Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
Админ: bloomsasha

Здесь будет все о винкс,о папиных дочках,о ранетках и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
+10
23 января 2010 18:14
В школе Лену Третьякову называли смешно и просто - Леший и долгое время пытались выдать замуж за одноклассника по фамилии Головач. С тех пор много чего изменилось, кроме нескольких, характерных для Лены вещей: она по-прежнему не любит недотрог, обожает вкусно поесть, как следует поспать и весело тусануть большой компанией в каком-нибудь клубе.
Лену очень редко можно застать дома - долгие вечера в одиночестве перед телевизором - точно не про нее, если только в программе не значатся ее любимые фильмы: "Спеши любить", "Американская История Икс", "Армагеддон" или "Сумерки". Ранетка не только смотрит кино и снимается в нем сама, но и мечтает снимать собственные короткометражные фильмы. Дебютирует Лена уже этим летом в качестве режиссера настоящего спортивного кино с Женей Ранеткой в главной роли! Гонки и трюки на freeboard, которым Женя владеет в совершенстве - превратятся в документальный профайл и отправятся на Чемпионат Мира по экстремальному спорту. О своих дальнейших творческих планах Лена предпочитает не распространяться, но зная ее слабость к романтичным красивым видеороликам, не сложно догадаться, чего нам ждать в будущем. В любом случае Лена уже осваивает приобретенную видеокамеру, строчит сценарии и пытается выкроить в своем графике хотя бы несколько свободных дней для проведения съемок!

В школе Лена долго и профессионально играла в футбол. И пусть мячик она уже давно не гоняет, зато с удовольствием болеет за сборную России. Из спортивных увлечений самым серьезным для Лены остается русский бильярд, в котором Ранетка не уступает ни одному своему сопернику. Еще одной большой страстью Лены стала ее новая машина - красный Мицубиси Лансер, в салоне которого на большой скорости не прокатился, пожалуй, лишь самый пугливый из ее друзей.Лена обожает сюрпризы и неожиданные подарки. Если раньше поклонники удивляли ее огромными букетами и украшениями, то сейчас им придется изрядно поломать себе голову, чтобы порадовать искушенную Ранетку. Зато в ответ можно рассчитывать на по-настоящему клевый подарок, в охоте за которым Лена может провести не один час. В одежде Лена предпочитает спортивный стиль, и признается, что со страхом думает о дне своей свадьбы, когда ей все-таки придется (не без удовольствия) встать на высокие каблуки.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
bloomsasha0 комментариев398
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам