Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Все о ВИНКС » Кладовая здоровья часть 2
Админ: bloomsasha

Здесь будет все о винкс,о папиных дочках,о ранетках и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
+5
9 февраля 2010 19:49
Итак не рекомендуется часто употреблять следующие продукты:
1.Жевательные конфеты,пастила в яркой упаковке,<<чупа-чупсы>>-все это,без сомнения вредно.Мало того ,что они еще и содержат огромное количество сахара,так еще в них полно химических добавок,красителей.
2.Чипсы как кукурузные,так и картофельные,очень вредны ля организма.Чипсы-это не что иное,как смесь углеводов и жира в оболочке красителей и заменителей вкуса.Также ничего хорошего не принесет поедание картофеля фри.
3.Сладкие газированные напитки-это гремучая смесь сахара,химии, газов.Кока-кола,например,замечательное средство от ржавчины.К тому же газированные сладкие напитки вредны и высокой концентрацией сахара:в эквиваленте четыре-пять ложек разбавленных в стакане воды.Поэтому не стоит удивляться,что,утоляя жажду такой газировкой,вы уже через пять минут снова хотите пить.
4.Шоколадные батончики.Это гигантское количество калорий в сочетании с химическими добавками,генетически модифицированными продуктами,красителями и ароматизаторами.Огромное количество сахара заставляет вас вновь и вновь есть батончики.
5.Особая статья-колбасно-сосисочное многообразие.Даже если представить,что в сосиски больше не добавляется бумага,в колбасах не используется фарш мышек,все равно мясные деликатесы остаются одними из самых вредных продуктов в современном гастрономическом ассортименте.Они содержат так называемые скрытые жиры (свиная шкурка,сало,нутряной жир),все это вуалируется ароматизаторами и заменителями вкусов.Развитие генной инженерии играет положительную роль в медицине,но имеет и обратную сторону медали:все больше производителей продуктов переходит на генномодифицированное сырье.Поэтому многие сосиски и колбасы на 80% (!) состоят из трансгенной сои.
6.Вредны не только сосиски и колбасы,само по себе жирное мясо также не является полезным продуктом для организма.Жиры приносят в организм холестерин,который забивает сосуды,чем ускоряет старение и повышает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
bloomsasha0 комментариев343
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам