Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
2 февраля 2013 11:06
Громила

Эту книгу можно назвать нереальной. Поскольку события, происходимые в ней, нельзя назвать реальностью в полном смысле этого слова.
Речь идет о Бронте и Теннисоне, сестре и брату близнецах, а так же о Брюстере, больше известного в школе как "Громила". Он высокий, широкоплечий, на вид сильный, но на самом деле очень скромный, застенчивый, неспособный никого и пальцем задеть. Когда же Бронте обращает внимание на Брюстера и они начинают встречаься, то начинает происходить необъяснимое: раны, синяки, порезы, душевные тревоги, злость, негодование куда-то исчезают, и все вокруг кажется спокойным и счастливым. Однако такое явление происходит не только с Бронте, но и с членами ее семьи, ее друзьями. Со временем она узнает об ошеломляющей способности Брюстера: все негативные предметы бытовой жизни переходят к нему. Но не ото всех людей, с которыми он знаком, а только от тех, кто ему по-настоящему дорог.
Книга заставляет задуматься о своих поступках, учит сдержанности, вниманию к окружающим близким людям, показывая, как больно мы делаем важным нам людям своей собственной болью.
Думаю, что книга стоит прочтения. Нотка таинственности появляется в первой же главе и продолжается на протяжении всего романа.
Ваша Рита

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев263
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам