Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Аниме в виде Усаги Цукино » Дом странных детей
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
8 июня 2013 19:33
Дом странных детейДом странных детей






















Есть книги, имеющие плохой, печальный конец. Есть книги со светлым и добрым будущим героев. Однако, есть третий вариант, когда у книг нет конца. Именно к ним и относится эта история.
Нет-нет, имеется в виду, что книга завершенная, однако история, заключенная в ней - нет. Развязку предстоит придумать самому читателю, и какой она будет, зависит только от него.
Дед Джейкоба постоянно рассказывал мальчику истории о своем детстве, когда начилась война и ему пришлось покинуть родителей, отправившись в детский дом. Хотя, это место нельзя было назвать детским домом. Это был рай со множеством необычных явлений. Там была девочка, которая умела летать. Мальчик, способный оживлять умерших. А воспитателем, если ее можно было так назвать, была птица. Но не все было так гладко - также были твари с черной, угольной кожей, вместо одного языка у которых было три. Существа часто снились мальчику в кошмарах.
Повзрослев, друзья Джейкоба стали насмехаться над ним, считая, что все рассказы его деда - бред. Рассердившись, мальчик высказал деду, что не верит ни единому его слову.
В возрасте 16-ти лет жизнь Джейкоба делится на две половины вследствие смерти деда при необъяснимых обстоятельствах. В момент смерти парень был там и среди кустов заметил нечто, напоминающее предмет его детских ночных кошмаров...
Не буду погружаться в суть книги слишком далеко, чтобы не портить вам удовольствие. На пути Джейкоба встанет не одна преграда, но он, преодолев их все, узнает причину смерти деда и узнает все о его детстве, при этом лишив детства себя самого.
Советую прочитать эту книгу абсолютно всем!
Ваша Рита

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев355
Похожие статьи
  • Дмитрий ЕмецОдин из любимейших авторов, умеющий захватить сознание и полностью посвятить его книге.
  • Маска красной смертиРассказ, требуемый к прочтению перед прочтением "Сияния" Кинга.
  • ГромилаКнига со смыслом, написанная Нил Шустерман.
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам