Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
10 февраля 2013 13:25
Дмитрий Емец

Вы знаете Дмитрия Емца? НЕТ!?! Читатели, ну вы что, не смешите меня так..)
Дмитрий Емец - великолепный автор книг в жанре фэнтези. На его счету такие серии книг, как "Таня Гроттер", "Мефодий Буслаев" и "Школа ныряльщиков", при этом каждая из серий продолжает свое существование. Кроме того, недавно писатель начал работать над иллюстрированными книгами для детей со сказками. Развивая мысль о Тане, Дмитрий Александрович ведет также серию "Любимые книги Тани Гроттер".
Отзыв о книгах про Таню Гроттер я дать не могу, поскольку читала всего 4 из 16 книг. Но, тем не менее, могу точно выразиться: если бы у меня была возможность прочитать их все, я бы точно полюбила эту серию. Хотя я люблю ее, даже не читав.
Более подробный же отзыв я могу дать о других персонажах - Мефодии Буслаеве, Дафне и многим другим, кто "вляпался" в эту увлекательную историю борьбы света со мраком. Хотя даже здесь мне хочется быть краткой - боюсь сдать все прелести этих книг с поличным. Их нельзя слушать от других, их надо читать самому. С нетерпением жду 16-ую книгу под названием "Книга семи дорог"
ШНыр - новая серия книг Емца, имеющая пока что три истории. Одну из них я уже прочитала и могу сказать, что для меня было некоторым удивлением увидеть в учениках и друзьях Школы ныряльщиков характеры персонажей истории Мефодия Буслаева (надеюсь, вы меня поняли :D).

Думаю, вы скажете, что я выразилась о 35 книгах слишком кратко. Просто я побоялась, что, рассказывая полно, мне не удалось бы вызвать у вас интерес к книгам прекрасного автора-фантаста. Искренне надеюсь, что вы полюбите мир Дмитрия Емца так же, как и я.
Ваша Рита

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10957 написал: dima1452011 (12 февраля 2013 01:32)
Фото


Комментариев: 0
Я вот ещё не читал его книги, но обязательно прочту!
Спасибо автору блога за интересный рассказ о писатели!
feel
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам