Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Аниме в виде Усаги Цукино » Аниме "Сейлор Мун"
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+5
9 июня 2011 19:56
Аниме "Сейлор Мун"Дословный перевод названия этого аниме означает "Прекрасная воительница Сейлор Мун". Кроме манги, созданной Наоко Такэути, была выпущена и другая продукция про сейлор воинов, включая популярный аниме-сериал, состоящий из 200 серий, 26 постановок мюзиклов (более 800 представлений) и видеоигры. Аниме "Сейлор Мун" было признано лучшим в 1993 г.
Главными персонажами "Сейлор Мун" являются Усаги (Банни) Цукино (воин Сейлор Мун), Такседо Маск (в маске - Мамору Джиба), Ами Мидзуно (Сейлор Меркури), Рэй Хино (Сейлор Марс), Макото Кино (Сейлор Юпитер), Минако Айно (Сейлор Венера или Сейлор V), Чибиуса (Сейлор Чиби Мун, она является дочерью Усаги и Маска), Мичуру Кайо (Сейлор Нептун), Харука Тено (Сейлор Уран), Сецуна Мэйо (Сейлор Плутом) и Хотару Томо (Сейлор Сатурн).

Любовь не обошла стороной и это аниме. Например, Мичуру после встречи с Харукой сразу в нее влюбилась. Автор манги, Наоко Такэути, решила, что в манге, аниме и в мюзиклах эти два сейлор воина находятся в лесбийских отношениях.
Усаги же встречается с парнем по имени Мамору Джиба. Отношения между ними являются важной частью жизни Усаги, так же как и сюжета сериала. После многих испытаний Мамору становится парнем Усаги, и они встречаются довольно долгое время в течение сериала, а в итоге на свет появляется их дочка - Чибиуса.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #7788 написал: Pumpkin (9 июня 2011 20:22)
Фото


Комментариев: 0
В детстве это был мой самый любимый мульт! Я старалась вовсем быть похожей на Сейлор и даже бегала с маятником от старых часов по квартире))) Короч +
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам