Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
Админ: StefaFotoArt

Всё обовсём!!! Здоровье, красота, общество! Надеюсь Вам будет полезен мой блог!=)))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --

вам нравится?

1. Отлично! - 1 (50%)
50%
2. Нормально... - 1 (50%)
50%
3. Хорошо - 0 (0%)
0%
4. Ужасно - 0 (0%)
0%
5. плохо!((( - 0 (0%)
0%

+5
27 января 2011 11:29
ИЗОБРЕТЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСУТ МИР !

Летающий автомобиль и автомобиль-амфибия, подводная авиация и беспилотный самолёт, андроиды и воины будущего, обувь с интеллектом и видеоэкран на Вашей одежде - всё это уже изобрёл человек и многому нашлось применение. На нашем сайте, Вы найдёте самые необыкновенные и захватывающие дух изобретения, прочитаете огромное количество статей и просмотрите большую коллекцию фотографий. Все новинки в области мировых изобретений, Вы обязательно найдёте на нашем сайте. Кроме того, Вы можете прислать нам статью и фото Вашего изобретения, и мы обязательно разместим его, о Вашем изобретении узнает огромное количество людей. А самое главное - подпишитесь на нашу рассылку и Вы будете первым узнавать обо всех новых изобретениях во всём мире. А Вы знаете... машина времени уже изобретена и изобретена в России...

Михаил Яковлев - администратор сайта.

Звёздное небо в квартире на потолке!

Звёздное небо - это оригинальный трёхмерный рисунок ночного неба на потолке или стенах, с тысячами светящихся в темноте звёзд ПО – РУССКИ! Многие из Вас, дорогие друзья, уже слышали об этом “звёздном” бизнесе, привезённом из США. Продвигают этот проект “сетевики” СНГ, он, бесс*****, очень хорош. При минимуме вложений, прибыль составляет 500%. Спрос на потолки “Звёздное небо“ растёт не по дням, а по часам.

Подробнее...
Голографическая 3D-карта местности

Компания Zebra Imaging производит удивительные голографические 3D-карты местности, и поверьте, технология эта куда круче, чем обычное стереоскопическое 3D. Они изготавливаются на специальной пленке с применением лазеров и благодаря этому обладают впечатляющим набором свойств. Карты достаточно детальны, полноцветны, их можно спокойно свернуть, сделать на них пометку маркером. При этом карты Zebra Imaging можно обойти кругом – чтобы получить максимальное точное представление об объекте.

Подробнее...
Nissan Ellure с женской ориентацией

На Лос-Анджелесском автошоу компания Nissan продемонстрировала концепт Ellure. Как сообщили в пресс-службе японского автопроизводителя, «скромный, но провокационный» среднеразмерный седан рассчитан в основном на женщин в возрасте 30-40 лет. Его главным дизайнерским посылом стало гармоничное сочетание скульптурных форм с резко очерченными линиями фар и радиаторной решетки. При этом Ellure не походит на модные «четырехдверные купе», а выглядит в профиль как классический седан с хоорошо различимым передним и задним свесом.

Подробнее...
Солнечная Вселенная

Компания Dayco Holding Corporation построит в Майями башню, которая сможет производить электроэнергию для близлежащих строений. Структура под названием Solar Universe достигнет в высоту 305 м. Сооружение будет оснащено солнечными панелями, ветрогенераторами, гидроэлектрическими турбинами, извлекающими энергию из падающей дождевой воды. Для этого воду предполагается сначала собирать в контейнер, из которого она будет падать вниз с высоты 200 м.

Подробнее...
БАК заставил ученых задуматься

Рекордный большой адронный коллайдер (LHC) вновь удивил учёных: на этот раз в экспериментах на нём выявлен феномен, который учёные с позиции законов физики пока объяснить не в состоянии. Специалисты Европейского центра ядерных исследований (CERN) впервые заметили его ещё в июле, но статья с описанием вышла только сейчас. Физиков насторожили протон-протонные столкновения и их "отображение" в детекторе CMS.

Подробнее...
Первый самостоятельный полет SpaceShipTwo

10 октября в небе над Калифорнией суборбитальный челнок SpaceShipTwo (он же VSS Enterprise) успешно совершил свой первый свободный пилотируемый полёт. Самолёт-носитель WhiteKnightTwo Eve поднял удивительный ракетоплан на высоту 13 700 метров, после чего челнок отделился и выполнил планирующий полёт, успешно сев на полосу аэродрома. Вели SpaceShipTwo пилоты Пит Сиболд (Pete Siebold) и Майк Алсбери (Mike Alsbury). Сэр Ричард Брэнсон (Richard Branson), основатель Virgin Galactic, заявил: "Это был один из самых захватывающих дней за всю историю Virgin.

Подробнее...
Первая в России солнечная электростанция для подачи энергии в сеть

Впервые в России введена в эксплуатацию электростанция с применением альтернативных источников энергии для продажи электроэнергии в сеть. Система состоит из поликристаллических солнечных батарей мощностью 50 кВт и аморфных солнечных панелей такой же мощности. Расчётная производительность данной станции - 133390 кВтч в год. Электроэнергия, выработанная солнечной электростанцией, поступает в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» и далее распределяется конечным потребителям.

Подробнее...
В путешествие на яхте из пластиковых бутылок

Британец Давид де Ротсчайлд в конце марта попытается установить свой новый рекорд. Он намерен совершить путешествие длиной 17,7 тыс. км через Тихий океан на лодке, сконструированной из пластиковых бутылок. Созданное им судно Plastiki длиной 18 м проплывет от Сан-Франциско до Сиднея.

Подробнее...
Отечественные гибридные автомобили

12 апреля группа «ОНЭКСИМ», учредителем которой является российский олигарх Михаил Прохоров, объявила о начале совместного с холдингом «Яровит Моторс» проекта «Городской автомобиль». Его идея заключается в том, чтобы предоставить россиянам экологичное и энергоэффективное средство передвижения. Спустя полгода в Сети появились рендеры двух кузовных решений «Городского автомобиля». Краеугольным камнем проекта является так называемая «универсальная открытая платформа», которая позволит реализовать несколько вариантов исполнения машины. Кроме того, автомобиль будет «полностью российским», как утверждается в официальном блоге проекта.

Подробнее...
Концепт \"все в одном\" Halo Intersceptor

Скажите, разве есть практичному человеку прок от трансформеров, какими мы их видели в одноименных фильмах Майкла Бэя? По сути, нет никакого смысла в том, что роботы превращаются в автомобили и обратно, ну, разве что это очень красиво. Гораздо интереснее, когда автомобиль может превращаться в другое транспортное средство, и именно такую идею предложил британский дизайнер Филип Поли (Philip Pauley). Его новый концепт получил название Halo Intersceptor. Идея концепта безумна и привлекательна: имеется автомобиль, а также самолет, вертолет и лодка без кабин.

Подробнее...
Электрический Renault DeZir прямо из Парижа

Электрические автомобили Renault.4 модели концепт-каров Z.E с нулевым выбросом. Авто будущего уже скоро! renault.ru На Парижском автосалоне 2010 компания Renault представила новый концепт-кар DeZir. Этот двухместный электромобиль — не очередная жалкая табуретка, какими обычно бывают электрические концепт-кары, а настоящий игрок и очень сильный соперник для любого производителя. В первую очередь этот эффект достигается благодаря грамотному дизайнерскому исполнению, ответственность за которое несет Лоренс ван ден Акер (Laurens van den Acker).

Подробнее...
Прозрачные и гибкие OLED-панели TDK

С японской выставки CEATEC 2010 уже начали поступать новости об интересных новинках. Как стало известно, компания TDK представила прототипы пассивно-матричных OLED-панелей двух типов – гибкую панель, которую можно скрутить в трубочку, и прозрачную панель. Разработаны цветная и монохромная версия панелей каждого типа. Гибкие панели имеют толщину не более 0,3 мм. Масса цветного и монохромного экрана составляет соответственно 1,11 и 0,96 г. Благодаря использованию субстрата из камеди толщина и вес в 6 раз уменьшены по сравнению с параметрами панелей на базе стеклянной подложки.

Подробнее...
Новая велосипедная тяга

На днях в итальянском городе Падуя венгерские инженеры представили Stringbike – велосипед, приводимый в движение при помощи механизма под названием Stringdrive, нового прочтения ременной передачи. По обеим сторонам велосипеда расположены рычаги со шкивами, на которые надеты верёвки. Раскручивание педалей приводит к попеременному задействованию каждого из рычагов и шкивов, передающих крутящий момент на ось заднего колеса. Рычаги двигаются вперёд-назад на своих осях, при этом переход нагрузки между ними плавный и незаметный для наездника.

Подробнее...
Электрические Citroen Survolt и Agni Z2 на треке

Трудно в этом мире пробиваться наверх одному, гораздо больше шансов на успех у пар. Взять, например, Брэда Питта и Анджелину Джоли. Или хотя бы Тома и Джерри. Теперь появилась еще одна «сладкая парочка» — суперкар Survolt и спортивный мотоцикл Agni Z2 от компании Citroen. Чем же они выбиваются из общего продуктового ряда? Если не брать в расчет такую мелочь как стильный дизайн, то главным их отличием является то, что передвигаются они на электродвигателях, это самые тихие спортивные машины в мире.

Подробнее...
В Токио установлен \"зеленый\" пункт проката электровелосипедов

Что общего между электровелосипедами и солнечными панелями? Во-первых, они относятся к экологичным изобретениям человечества, а во-вторых – и первые, и вторые не слишком нужны, когда идет дождь. В Японии решили совместить эти устройства, установив в Токио пункт проката электровелосипедов.

Подробнее...
Авиалайнер будущего

Компания Airbus представила на авиашоу в Фарнборо концепт нового самолета, который, возможно, будет перевозить пассажиров к 2050 году. Пока воздушное судно существует лишь в виде изображений, однако, как подчеркивают в компании, при быстром развитии технологий, он может стать реальностью уже через 20 лет. Представленный на выставке концепт отличается длинными тонкими крыльями и U-образной формой хвоста.

Подробнее...
Китайцы разрабатывают автобус-тоннель

Похоже, что страной инноваций становится не Россия, а Китай. Здесь был предложен и в скором времени будет реализован поистине фантастический проект, который переворачивает представление об общественном транспорте с ног на голову. Не секрет, что в густонаселённых городах транспортная проблема стоит крайне остро. Количество легковых автомобилей растёт быстрыми темпами, а ширина улиц остаётся прежней.

Подробнее...
Гибридный Porsche 918 Spyder ставят на конвеер

У производителя породистых спорткаров из Штутгарта большие планы на сектор электромобилей. Недавно мы узнали о том, что идет работа над электрическим родстером на базе Boxster. Ранее, на женевской автовыставке, Porsche демонстрировала гибридный концепт 918 Spyder. После чего сразу же стали поступать сведения примерно следующего характера – «паучку» недолго ходить в концептах, серийный выпуск не за горами.

Подробнее...
12 тысяч км без водителя

Вы наверняка помните «забеги автономных машин» под названием Grand Challenge, которые DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency) организовывала несколько лет подряд. Внушительные призовые фонды, поддержка мероприятий серьезными компаниями – все это было направлено на то, чтобы получить необходимые наработки, которые в дальнейшем использовались (и используются в настоящее время) для исследований в области автоматизированного военного транспорта. Однако если DARPA сейчас не проводит подобные «забеги», это не означает, что интерес к роботизированным машинам сошел на нет.

Подробнее...
HighDro Power - дармовая энергия из канализации

В современном мире проблема получения экологичного и дешевого электричества встает все острее. Узнав о стремлении британского правительства значительно снизить выбросы углекислого газа в атмосферу, студент Университета Де Монтфорт в Лестере (Leicester’s De Montfort University) Том Бродбент (Tom Broadbent) решил с головой окунуться в поиск решения столь серьезного вопроса. Спустя некоторое время Бродбент представил общественности концепт своей системы, которая получила название HighDro Power.


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
StefaFotoArt0 комментариев309
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам