Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Supernatural. » Алкоголизм или весёлый наблюдения
Админ: Падший_Ангел

В общем всё.Называется кончилось детство.Блоги не для того чтобы показывать то,что уже создано кем то.С этого дня я Падший_Ангел ну или Металлист обязуюсь выкладывать в блог своё творчество.Надеюсь всем вам придётся по душе современное мышление.
Поиск по блогу:




ТегиЧитаем.А потом читаем. Лист новостей
Репутация блога: 20± Место в топе: --
+5
4 ноября 2012 17:13
Знайте,при первом знакомстве с этими людьми,действительно начинаешь очень многое понимать.Например ты видишь мир в другом свете,в добром.И не важно что кто то что то тебе сделал,в пьяном состоянии и их прощаешь.А наблюдать как они берутся за работу чтобы найти заработать себе на бутылку действительно тянут от души посмеяться.Это выглядит так:
1.Трезвый-Когда ему предлагают например подмести улицу,и заработать денег,он отказывается,мотивируя это тем,что он выше этого,и что не того он сорта чтобы "пыль поднимать".
2.Пьяный(с бодуна)-Дайте мне эту метёлку,я вам тут всё подмету,только заплатите.Кто то улыбнулся,а кто то наоборот посуровел.
А получение денег это что то с чем то,те деньги которые казались смешными трезвому,теперь настоящее сокровище для пьяного.(-голову оторву,если покусишься на 60 рублей)
Поход за "зелёным змием" заставляет даже самого серьёзного человека улыбнуться (бежит вагон качается,вздыхая на ходу).Прибежали,взяли,и быстро к собутыльникам.У собутыльников отчего то утром оказывается вся физиономия в синяках.(загадка века).
Потом проходит сеанс философии (все люди братья,и им нельзя ссориться.).И тем кого он не замечает трезвым,он отдаёт большое предпочтение будучи пьян.
А после всего он ложится спать,и он знает что с утра у него начнётся такая же "весёлая" для него,и для окружающих(не имею ввиду близких и родных) жизнь,полная всяческих событий.Ибо это алкоголизм.
Так давайте завяжем с ним,разрежем эту проклятую нить между человеком и чекушкой.Из-за этой нити,и из-за тех кто её плетёт мир рушится.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Падший_Ангел1 комментариев162
Похожие статьи
  • Кровавый Рассвет(2) Вторая глава...Не удивляйтесь тому,что она идёт после третьей...
  • Кровавый рассвет.(1) Начало моего детектив,когда я его писал,я оглядывался на детективы Д.Х.Чейза.
  • Очерк о Старом Волке.Казалось бы,что может быть общего и у человека и у животного.Дело в том что и тем,и тем надо давать ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10346 написал: Ransom (6 ноября 2012 22:03)
Фото

Посетители
Комментариев: 47
Правильная, очень правильная статья.
С алкоголизмом бороться надо!
Респект, Серег)
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам