Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Supernatural. » Кровавый Рассвет 6(У страха...)
Админ: Падший_Ангел

В общем всё.Называется кончилось детство.Блоги не для того чтобы показывать то,что уже создано кем то.С этого дня я Падший_Ангел ну или Металлист обязуюсь выкладывать в блог своё творчество.Надеюсь всем вам придётся по душе современное мышление.
Поиск по блогу:




ТегиЧитаем.А потом читаем. Лист новостей
Репутация блога: 20± Место в топе: --
+1
9 декабря 2012 12:32
Отлично.Вот и мой автобус.На бегу осматриваю сумку,плотно ли застёгнута,спотыкаюсь,падаю,но быстро встаю.Сажусь на переднее место чтобы не вызывать подозрений,и зная что мне предстоит долгая дорога,закрываю глаза,и дремлю.Правда это продолжается недолго.
-Слышь баклан,ты моё место занял,я тебя сейчас на ленточки порежу,-передо мной стоял какой то дистрофик,по виду наркоман,но в его словах была доля правдав руках у него была финка.Такой поворот событий мне не подходит.
-Почему то,когда я садился,место было свободно.А теперь,уже почти на полпути,вы подходите и говорите что это ваше место.Оно не было подписано.Осмотритесь вокруг,сколько свободного места ещё.-Я решил не нарываться на неприятности.
-Ну всё,ты меня достал.-,с этими словами он кидается на меня.Хорошо что я успел вскочить с сиденья,финка плотно воткнулась в спинку.Но и наркоман быстрый.Вынув финку снова кинулся на меня.Перехватываю его руку,бью его по запястью.Всё.Финка у меня.Но он не сдаётся,снова пытается меня ударить.Однозначно,он меня достал.уклоняюсь от длинного удара,и резко бью его в солнечное сплетение.Теперь он точно повержен.Но сесть уже я так и не успел.Моя остановка.Выхожу и дышу воздухом.Тут ко мне подходит полицейский.
-Ваши документы пожалуйста.
Вот тебе и поворот событий.Снова драться мне не хотелось.Но паспорта у меня нет.Остаётся одно:
-Погоди секунду.-Делаю вид что лезу в сумку за документами,коп наблюдает за мной,и тут я его отталкиваю,и убегаю.Сзади послышался свисток.Всё,теперь меня ищут и полицейские.
У меня были другие дела,и поэтому долго на одном месте я задерживаться не смог.Сами понимаете,проторчать целый месяц в одиночестве,и без нынешних удобств,телевизора и ЭВМ,это нудно.
Как же теперь мне найти кого то,без нужных знаний.Стоп.Надо снова смотаться в отель.В номер Майка.Вдруг персонал гостиницы,и копы не нашли там каких либо бумаг,содержащих информацию о том,где располагается шайка Майка.Так я и поступлю.
Твёрдой поступью иду к гостинице.Но спиной чую чьё то наблюдение.Проверим сейчас,кто же меня пасёт.Захожу в подворотню,останавливаюсь.И когда заходит "хвост",я кидаюсь на него,валю на землю,и с ужасом,может даже со скрытой радостью узнаю в нём...
P.S.Кого увидел в подворотне Джо,узнаете в следующей статье.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Падший_Ангел2 комментариев173
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10632 написал: Падший_Ангел (9 декабря 2012 12:40)
Фото


Комментариев: 0
Интрига должна сохраняться))
Комментарий #10631 написал: Ooops (9 декабря 2012 12:37)
Фото

VIP
Комментариев: 110
Еще пиши, чего так мало?)
Жду продолжения)
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам