Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Supernatural. » Кровавый рассвет(Откровение Джека)
Админ: Падший_Ангел

В общем всё.Называется кончилось детство.Блоги не для того чтобы показывать то,что уже создано кем то.С этого дня я Падший_Ангел ну или Металлист обязуюсь выкладывать в блог своё творчество.Надеюсь всем вам придётся по душе современное мышление.
Поиск по блогу:




ТегиЧитаем.А потом читаем. Лист новостей
Репутация блога: 20± Место в топе: --
+3
25 декабря 2012 18:15
-Вот и встретились.Я себе столько времени не мог простить,то,что не успел извиниться за своё недоверие к тебе.Ведь тогда не ты нас сдал.В общем забудь об этом...
...Да,это был Джек.Тот ради кого я ввязался во всё это.Тот,из-за кого всё пошло под откос.И тот,кто был мне братом,отцом,и наставником по жизни.
-Знаешь,я не искал тебя.Это не мщение за недоверие.Просто не хотел привлекать к тебе неприятности.Хотя я смотрю у тебя их и без меня хватает.-Джек посмотрел на меня-Может хоть чуть чуть порадуешься?
-Радоваться тому что ты объявился после столь продолжительного времени?А ты знаешь сколько раз на меня уже покушались?Мне и без тебя,как ты заметил неприятностей хватило.Впрочем,да я рад тебя видеть.Надеюсь из этого дерьма теперь выкарабкаемся вместе.
-Ты решил снова поискать что то на тему Майка?Бредовая идея.У меня уже всё проверено.Это не он тебя заказал.-При его этих словах подошли ещё два увесистых братка-Как ты глуп Джо.Моя смерть-исценировка.Твои поиски-глупость.Да я не хотел тебя убивать сразу.И сейчас не убью.Ты мне нужен чтобы убрать с острова лидера,который подчинил себе всех людей там.Твой вертолёт завтра.Возражения не принимаются,ты летишь и точка.
-Ну и сволочь же ты Джек.Да я полечу.Лучше погибнуть от пули наёмника,чем от пули хоть и бывшего,но лучшего друга.Оружие мне выдашь?
-Думаю "desert eagle" как запасного тебе хватит.Ещё я дам тебе "СВД".Ты должен работать тихо,и ничем себя не выдавать.Через тебя выйдут на меня.Не попадись им,а если атк получится,застрелись.
-Добрый ты,и всё.А дальше что?После того как я убью правителя.Что будет?
-Не твой забота.Или ты хочешь чтобы я тебе всё по полочкам разложил?И не мечтай.Ты и так знаешь слишком много.
-А сейчас что?-Мне было всё равно.Я как смертник отрёкся от этого мира уже.
-А сейчас тебя отвезут в апартаменты мои.Думаю там тебе понравится.Поехали.
Вот так.Тот кого я пытался вытащить из разных переделок,сам втянул меня куда не надо.А мне остаётся выбить на кладбище себе место.Живым оттуда мне не выйти.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Падший_Ангел2 комментариев252
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10725 написал: Падший_Ангел (25 декабря 2012 18:40)
Фото


Комментариев: 0
Интрига в том,отчего у Джека изменилось настроение...
Комментарий #10723 написал: Ooops (25 декабря 2012 18:28)
Фото

VIP
Комментариев: 110
еще пиши, продолжения хочу..к черту интригу)
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам