Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
Админ: Светлана120

Блог обо всем. Про жизнь, про нас, взаимоотношения любовь и много многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
2 августа 2019 23:08
Помниться я регистрировалась здесь пять лет назад, сколько же прошло времени с тех пор..Сколько и мне было лет, порой оглядываясь назад я как будто смотрю черно-белое кино в котором я сама делю все только на белое и черное и наивно думаю, что это правильно и я знаю как правильно так или иначе. И вот прошло всего пять лет, а я уже и не знаю является ли "белое" действительно "белым" и так ли "черное" действительно "черное". Что говорить, теперь я уже и не знаю как поступать самой, как поступать по совести и не наломать дров.

Прошло лет пять как я сюда не писала, вроде как никто особо и не читает, поэтому я могу использовать это как блог, в котором диалог только со мной. Порой очень хочется высказаться, вернее даже не высказать, просто написать. Перечитываю свои прошлые записи здесь и думаю, какая же я была наивная, когда их писала. Думаю пройдет еще лет 10 и я буду так же думать и об этой записи.
По сравнению со мной прошлой я добилась исполнения мечты. Она оказалась не такой радостной и легкой, как когда-то казалось, но нужно признать, мы можем мечтать о будущем, представлять будущее, но будущее никогда не будет таким, каким мы его представляли. Наверное я все таки счастливый человек, у меня есть все данные, чтобы быть счастливой, но на самом деле я чувствую пустоту.

Отрывок из песни, которая часто играет в вк с 00:00 до 03:00 утра.

"Никто не хочет быть одиноким,
Считая ночи в холодной койке.
Когда за стеной играет музыка громко,
И слышно, как взрываются пробки.

А твой мобильник не издал и звука,
Кроме будильника, уже которые сутки.
Как тебя искать забыли по-скорому, вдруг,
Немая тоска покорная скука.

Новое сообщение от Билайн -
Оповещение, что надо пополнить баланс.
Звонок в дверь - это проверить счетчик за газ;
Ну, класс... Жизнь удалась..."

А ведь я не одинока, да и те дни, в которые я могу позволить себе не спать так долго, их так мало. Все на что хватает в будни это придти и упасть без сил на кровать и отключится. Меня окружает очень много людей, одногрупники, коллеги, мама, коты в конце концов дома. Но почему возвращаясь домой перед праздниками так хочется пойти более длинной дорогой, пройти по парку, загуляться до темноты и возвращаясь домой и опуская ключи на тумбочку, там в глубине души пустота и одиночество. Дальше ночь, люблю ночь, она даже пахнет по другому, пахнет одиночеством и в полной темноте есть только тишина, запах воздуха вперемешку с дымом сигарет. А ведь телефон не издал не звука, сообщение от билайн, стук в дверь это всего лишь ручкой соседской двери, к которым пришли гости и у них единственных горит свет, звук пробки бутылок. А ты смотришь в пустоту и подкуриваешь очередную сигарету, смотришь на молчащий телефон и где-то искренне надеешься, что кто-то в этом огромном мире тоже так же смотрит в темноту.
Как говорится один телефонный звонок может изменить всю жизнь, впрочем не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое. А завтра, завтра будет день, день в котором ты будешь приветливо улыбаться людям, заниматься своими ежедневными задачами, твой мозг будет занят, но это будешь все тот же ты, по вечерам смотрящий в пустоту.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Светлана1200 комментариев0
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам