Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» все обо всем » Роял Канин
Админ: Уленок

Блог очень интересен. Я здесь пишу всё что связано с миром. Именно поэтому он называется "Всё обо всём"Мне нравится писать свои мысли. И я очень жду у себя в блоге Вас!
Поиск по блогу:




ТегиВсё о кошках Лист новостей
Репутация блога: 13± Место в топе: --
+2
7 ноября 2012 11:13
Французская марка Royal Canin была одной из первых, завезенных в Россию еще в начале 90-х годов. Она быстро завоевала популярность среди профессионалов и владельцев домашних животных. Запущенный в декабре 2004 года Дмитровский производственный комплекс представляет собой новейший вариант предприятия бренда. Оно вобрало в себя последние научно-технологические разработки и в своей отрасли считается на сегодняшний день самым современным. Свыше 80% мирового торгового оборота Royal Canin приходится на зарубежные предприятия. Такой показатель делает Royal Canin интернационально ориентированной компанией, представленной в 90 странах.

В рационах Royal Canin Health Nutrition учитываются такие параметры как порода, возраст, степень активности, соотношение размера и веса, а также физиологические особенности собаки. Питание Роял Канин для кошек соответствует самым современным научным достижениям в области здорового питания собак.

Диетический корм для кошек Роял Канин корма серии Veterinary Diet и Vet Nutrition – питание, рекомендуемое при определенных заболеваниях Вашего животного, для профилактики, а также в период выздоровления

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Уленок0 комментариев230
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам