Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: кьяра

ЭТОТ БЛОГ ОБО ВСЁМ
Поиск по блогу:




Тегиправила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+5
6 апреля 2010 16:48
Всем доброго время суток. Хочу написать еще одну историю из жизни. Это произошло летом 2005 года. Я ходила в научное объединение по экологии. И нас отправили на форум в другой город. Перед отъездом ночью мне приснился очень странный сон. Как будто я пришла к бабушке на могилку, а там все такое старое и запущенное кладбище.

Читать страшные истории далее » Я уже писала на этом сайте историю, которая называется "Порча".Решила написать еще одну, т.к. в этом случае помогла та же самая бабушка, что и мне. И так,у моего крестного был брат и вот однажды он заболел. Болезнь заключалась в том, что он неожиданно, ни с того, ни с сего перестал ходить в туалет(маленьким может смешно будет, хотя это очень грустно). Ну вот не мог и все, сначала пытался сам чего-то сделать, лекарства пить какие-то, не помогало. Обратился к врачам, провели обследование и обнаружили у него рак кишечника,положили в больницу. Ничего не помогало, болезнь очень быстро со второй стадии перескачила на четвертую.

Читать страшные истории далее » Произошла эта история примерно в 2009 году рассказываю:
я и мой двоюродный брат решили сходить на кладбище (прекрасное место) позвали друзей но никто почти не пошел кроме хорошей знакомой (света) ну пришли сели на наш валун болтаем о том о сем и тут кто-то меня щипает за спину, я еще тогда сказал Свет что щипаешься?

Читать страшные истории далее » Первый раз пишу свою историю, думаю что кто с этим сталкивался меня поймет...Жили мы с моим молодым человеком в съемном доме. Дом был просторным, 3 ком, кухня, веранда просто огромная. Мне наше новое жилье сразу понравилось. И вот как-то в выходной, должна сразу сказать мой молодой человек работал и по выходным, график был не нормированным, как-то утром лежу я в кровати в спальне, вроде как еще сплю, состояние ну схожее чем то с трансом уже вроде проснулась, но и вроде сплю, пошевелиться не могу...

Читать страшные истории далее » Хочу рассказать одну историю, вернее даже не историю, а какую-то роковую закономерность, происходящую со мной. Не то, чтобы меня это пугало, я ко всему необъяснимому спокойно отношусь, но это уже заставляет о чём-то задумываться. Ерунды всякой в моей жизни много было, но эта ситуация выглядит немного парадоксальной.

Читать страшные истории далее » Здравствуйте всем! Решила написать свою историю.
В день бабушкиных похорон мы сидели за столом. Моя тётя полезла за посудой в сервант и получилось так, что она нечаянно посмотрела в зеркало. Там она увидела бабушку с выпученными глазами и с открытым ртом. Моя тётя начала плакать и от страха чуть не потеряла сознание. В эту ночь мы с сестрой спали в зале, где на шкафу стоял большой бабушкин портрет. Вдруг я услышала какой-то шум.

Читать страшные истории далее » стория эта произошла пару лет назад. Я и моя семья жили в Москве, а тетя (папина родная сестра) с мужем в дальнем Подмосковье. Тетя Света к нам часто приезжала. Но в последнее время у нее ухудшилось здоровье, обострились хронические заболевания. Ей стало тяжело к нам приезжать, и мы стали ее сами навещать. Потом тете Свете дали нерабочую группу по инвалидности, и она все чаще сидела дома и практически никуда не ездила.

Читать страшные истории далее » http://www.mystical-stories.ru/tag/posle-smerti http://www.mystical-stories.ru/tag/prizraki

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • страшные историиОднажды ночью я сидела на кухне и пила чай, вдруг не откуда появилась чья-то тень... Дома в ту ночь ...
  • лестница в небоМоя знакомая поведала мне эту необычную историю.Ехали они с мужем на машине и попали в пробку. Муж п ...
  • АНТИранеткифанатам ранеток читать здесь нечего
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #3553 написал: кьяра (6 апреля 2010 17:43)
Фото


Комментариев: 0
класс

вообще классно
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам