Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» ваши домашние животные » страшные истории
Админ: кьяра

ЭТОТ БЛОГ ОБО ВСЁМ
Поиск по блогу:




Тегиправила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
6 апреля 2010 17:26
Однажды ночью я сидела на кухне и пила чай, вдруг не откуда появилась чья-то тень... Дома в ту ночь никого не было... Я по глупости подумала что мне показалось, но это было не так.
Тут резко в эту же минуту я посмотрела в зеркало.Там я увидела всего лишь своё отражение,я отвернулась что-бы сделать глоток чая и почувствовала как-будто на меня кто пристально смотрит. Поворачиваться мне было куда страшнее чем сидеть и думать что-там. Буквально через минуты две всё исчезло.
Когда я легла в постель мне показалось что в углу комнаты стоит мальчик он смотрел на меня и улыбался. Про себя я подумала может мне тоже стоит улыбнуться, но я не решилась и тогда тень резко исчезла.
Такое повторялось больше месяца, но я уже не боялась т.к. привыкла.
Вдруг всё это прекратилось мне даже стало немного не по себе((

Однажды одна мать умирая, позвала своих трёх дочерей. Когда её дочки пришли она сказала: "Дочки, когда я умру не покупайте себе красную занавеску". Мать умерла.
На следующей день дочки пошли в магазин покупать занавески, там осталась одна занавеска красного цвета. Эта занавеска была очень красивой, и девочки забыли что сказала им мать и купили эту занавеску. Ночью старшая дочка проснулась от глухого капанья на балконе. Она пошла посмотреть что там твориться. Вдруг из балкона начали доноситься слова: "кап-кап на балконе, кап-кап три капли крови..." Дочке стало ещё интереснее посмотреть что там происходит. Она зашла на балкон и увидела как с потолка капают капли крови. Вдруг сзади неё появилась мама с топором и отрубила девочке голову. На следующей день произошло тоже со средней сестрой. Самой младшей девочке стало страшно, и она позвала на ночь полицейского. Купила много песка и засыпала его на балконе. Ночью девочка проснулась от того, что услышала слова: "кап-кап на балконе, кап-кап три капли крови..." Девочка разбудила полицейского и они пошли на балкон. Когда они зашли на балкон они увидели большое пятно крови на песке. Вдруг сзади полицейского показалась мама с топором.Она отрубила голову полицейскому. Дочка обернулась, увидела труп и побежала на улицу. Не успела она выйти, как как из-за двери вылезли две её сестры, напрыгнули на девочку и отрубили ей голову.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
кьяра0 комментариев697
Похожие статьи
  • мистикаВсем доброго время суток. Хочу написать еще одну историю из жизни. Это произошло летом 2005 года. Я ...
  • моя историяИЗМЕРЕНИЕ УЖАСОВ. В школе города Балаково. 7 класс собрался ехать в поход. все ждали этого ...
  • ЧупакабраЧупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди наход ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам