Постоянных пользователей: 29116
Девочек: 11724
Мальчиков: 17391
Новых за сутки: 3
Админ: кьяра

ЭТОТ БЛОГ ОБО ВСЁМ
Поиск по блогу:




Тегиправила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
12 апреля 2010 17:27
Эта история содержится во второй главе книги пророка Даниила и датируется примерно 603 годом до нашей эры. Именно в этот год древнему Вавилонскому монарху Навуходоносору снится необычный сон. Впечатление от сна были насколько сильными, что утром монарх собирает совет безопасности - всех своих советников, гадателей и чародеев. My WebpageMy WebpageВечером 2 сентября 1945 года с Токийского вокзала отправился переполненный поезд. Хотя он и считался пассажирским, в нём, как и в обычных эшелонах, преобладали люди в военной форме. По-военному был одет и единственный оказавшийся в этой давке иностранец. Это был Уилфред Бэрчетт, корреспондент лондонской газеты «Дейли экспресс». Утром 3 сентября Бэрчетт сошёл с поезда в Хиросиме, став первым иностранным корреспондентом, который увидел этот город после атомного взрыва.

армагеддонMy Webpagehttp://www.armageddon.ru/_bib/bible.phtml?n=christЕсли бы жители далёкой планеты отправились на Землю в качестве шпионов, то они вскоре обнаружили бы, что самым известным человеком из живших когда-либо на земле был Иисус (Иеhошуа) Христоc. Короткая деятельность Иисуса в качестве раввина (религиозного учителя) в маленькой еврейской провинции Римской империи на заре нашей эры повлияла на цивилизацию сильнее, нежели деятельность любого другого жителя нашей планеты. My WebpageMy WebpageБарс был третьим зверем - мутантом, увиденным Даниилом в ночном видении: «Затем видел я, вот ещё зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему». (Даниил 7:6). Барс символизирует Греческую империю. Греки сокрушили персов в 331 году до н.э., причём персидская армия многократно превосходила по численности греческое войско.

My Webpage

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
кьяра0 комментариев277
Похожие статьи
  • ЧупакабраЧупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди наход ...
  • когда будет конец света?не как не могут определить конец света даже расписание концов света есть конец света окнец Боги ...
  • мистикаВсем доброго время суток. Хочу написать еще одну историю из жизни. Это произошло летом 2005 года. Я ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам