Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» ^RaP^ » Спанч Боб!;)
Админ: РэП4иК

тут вы узнаете всё про всех))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 34± Место в топе: --
+12
27 февраля 2010 18:25
Спанч боб(Sponge bob) - парень-губка, живущий в подводном городе Бикини Боттом! У Спанч боба есть лучший друг - Патрик, который живет под камнем.У Губки боба есть домашнее животное - улитка Гэри, которая общается со всеми посредством многозначительного "Мяу". Спанч боб работает поваром в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у меркантильного Мистера Крабса который готов отдать жизнь за пенни. Также у Патрика со Спанчем есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард Сквидвард работает менеджером в "Красти крабс", его хобби - игра на кларнете. Сквидвард любит тишину, но живет рядом с Патриком и Спанчем, и порой не выдерживает их шуток и шумного образа жизни. Сэнди же, напротив, занимается карате, и всегда участвует в авантюрах Спанча с Патриком . Она попала в Бикини из Техаса, и поэтому живет под куполом и ходит в скафандре. Спанч Боба все называют по-разному. Спандж Боб, Губка Боб Квадратные Штаны, Спанч Боб или просто Spongebob! Самая полная информация о том, как Spongebob SquarePants заработал мировую известность. Характеристики всех героев мультсериала.




Канал Nickelodeon («Никело́деон») был создан 1 апреля 1951 года. Он транслируется почти на всех языках мира и почти по всему миру(Японии, Австралии, Новой Зеландии Англии, Скандинавии, Центральной Европе, Латинской Америке и Бразилии).

SpongeBob SquarePants - американский телевизионный герой и любимец многих. Хотя его первоначальный канал - Nickelodeon, он был пространслирован и завоевал популярность во всем мире .Сам персонаж был создан морским биологом и аниматором Стивеном Хилленбергом, и вышел на свет именно через его компанию United Plankton Pictures Inc. Экспериментальный эпизод был показан в Соединенных Штатах на Nickelodeon после Nickelodeon Kids' Choice Awards 1 мая 1999. Официальная премьера состоялась 24 июля 1999 со вторым эпизодом, "Bubblestand/Ripped Pants".SpongeBob - единственная мультипликация, которая сразу попала в десятку лучших в Nielsen Ratings, и учитывая то, что она была создана с достаточно небольшим бюджетом , однако достаточно быстро Spongebob SquarePants стал чрезвычайно популярным. Мультипликации низкого бюджета не получали такого уважения, как высокооплачиваемые сериалы, типа Rugrats, однако, когда SpongeBob показали в 1999, мультфильм стал более популярным , чем Rugrats за всю свою историю. В 1999 году кумиром всех детей был Pokemon и SpongeBob достиг его популярность только в 2000 году. SpongeBob SquarePants - главный мульфильм на Никелодеоне. Он оживил Никелодеон(Nickelodeon).

Мультипликация предназначена, чтобы обратиться к детям так же как взрослым. Это абсурдная жизнь рыб в подводном городке, представленная в мультфильме с ситуациями, рекомендациями, и используемыми словами, которые более молодые зрители не могли бы понять.

Вместо автомобилей, резиденты Бикини ведут лодки. Однако пожары в Бикини Боттом тушат с характерным шипением. Поток пузырей сопровождает действия во многих из эпизодов, только чтобы напомнить зрителю, что все является подводным.

SpongeBob - единственный в своем роде мультсериал , который вставляет достаточно много "взрослых" советов, и возможно из-за этого он стал нравится и подросткам, и взрослым, и мультфильм был показан по MTV.
Часть привлекательности сериала имеет отношение к искреннему характеру SpongeBobа и его лучшего друга, Патрика Стара, оба из которых - взрослые, но показывают невинность и инфантильность, типичную для человеческих детей. Однако, характеры не являются свободными от большей части взрослого призвания.


В отличие от сети Никелодеона, SpongeBob показывает известных независимых музыкантов, которые вносят вклад в саундтреки к мультфильму. Альтернативные рок-группы типа Wilco, The Shins, The Flaming Lips and Ween (кто пожертвовал две оригинальных песни серии в 1997 "Ocean Man" к музыке из кинофильма). Британская легенда рок-певца David Bowie объявила, что она будет специальным гостем на будущем сериале SpongeBob SquarePants в 2007.


SpongeBoB Square Pants.

Великий и Губчатый.

Сколько губок Вы знаете, которые становятся кумирами?

Навряд ли больше одной! Неуклонно оптимистический SpongeBob SquarePants живет в подводном городке Бикини Боттом, наряду с другими рыбами. Среди них - его лучший друг, привлекательный и ужасно обаятельный - морская звезда по имени Патрик; раздражительный и чрезвычайно взыскательный человек Сквидвард; и спортивная белка по имени Сэнди, которая живёт под колпаком и ходит в скафандре. Губка боб работает поваром в ресторане Krusty Krab, который используется скупым старым крабом по имени Мистер Крабс. Сериал, запущенный летом 1999 года, быстро стал одной из самых популярных мультипликаций по телевидению. SpongeBob SquarePants - Если бы Вы могли бы описать его тремя словами, они были бы: наивный, оптимистический, и квадратный! Spongebob никогда не надоедает, потому что он всегда использует своё сумасшедшее воображение. К тому же он живет в Ананасе!

Жанр: Комедия/Мультсериал
Продолжительность серии: 30 минут
Создатель: Стивен Хилленберг

Страна происхождения: Соединенные Штаты
Оригинальный канал: Nickelodeon
Показывается с 1 мая 1999 года
Количество эпизодов: 75





Патрик Стар - Патрик, полная розовая морская звезда, является лучшим другом Спанч боба. Патрик всегда придумывает некоторую сумасшедшую идею, которую спанч боб с радостью исполняет. На деле же Патрик не самое яркое существо в Бикини. Фактически, он далек от этого.



Сквидвард живет по соседству с Губкой бобом и Патриком. Все, что он хочет - мир и тишину, но живя с этими двумя, это ему похоже не светит. Сквидвард всегда грустен (кроме того времени, когда он играет на кларнете). Он работает кассиром в Krusty Krab, и, в отличие от спанч боба, он ненавидит свою работу. Он хотел бы стать известным и богатым.



Сэнди (Sandy) белка в скафандре, живущая по воздушным колпаком, сумасшедшая девочка из Штата Техас! Она действительно хороша в каратэ.Также она любит науку!



Юджин Крабс действительно любит клиентов и служащих (вероятно за их деньги), но он вечно делает что-нибудь, чтобы получить несколько долларов, или даже гривенник! Его хобби включают подсчеты затрат и высказывание "Argh!"



Гэри - улитка, но мяукает подобно коту, и он - яркий и преданный любимый питомец Губки боба.

Лобстер Ларри - спортивный омар. Он - всегда в Лагуне Бикини, служит Спасателем.

Госпожа Пафф - Школьный учитель вождения Спандж боба. Она постоянно ужасается плохой ездой Спанч боба, и он никак не может получить права.

Перл Крабс - плаксивая дочь мистера Крабса, которая любит Жемчуг больше чем что-нибудь (кроме возможно денег).

Squlliam Fancyson - богатый Сквидвард. Он - настоящий сноб , и также любит хвастать о своих деньгах.

Супермен и Очкарик - герои телевезионного шоу в Бикини Боттом, в котором они уничтожают рыб-злодеев - они любимые супергерои Патрика и Спандж Боба.

Sheldon J. Plankton - "злодей" мультфильма. Он находится в непрекращающемся состязании с мистером Крабсом. У него даже есть ресторан - "Мусорное Ведро", но его никто не посещает. Он всегда придумывает планы украсть формулу крабсбургера. Но его безумные идеи никогда не осуществляются.

Летучий Голландец - призрак, который часто посещает Бикини Боттом. Он любит пугать людей, в одной серии он даже завербовал Спандж Боба и Патрика, чтобы они вместе с ним устрашали жителей Бикини.


Этот мультфильм смотрят во многих странах, и он актуален для разных возрастов. Смотрите и наслаждайтесь.Автор статьи РэП4иК!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #4653 написал: РэП4иК (19 августа 2010 07:42)
Фото


Комментариев: 0
мне тоже мульт нрава)
Комментарий #3557 написал: Pumpkin (6 апреля 2010 19:26)
Фото


Комментариев: 0
Обажаю этот мульт!!!!!!! классно сделал!!!!
Комментарий #3160 написал: Мурзик (28 февраля 2010 12:44)
Фото


Комментариев: 0
Прикольный мульт)))только туповат немного!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам