Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Heavy Metall » О собаках
Админ: Металлист

Очерки,просто очерки.Но кто то может задуматься.Пишите комментарии.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 24± Место в топе: --
+4
30 июля 2012 13:14
Насчёт животных всё правда.Возьмите например собаку.Собака друг человека,и притом очень хороший друг.А может и наоборот.Зависит от воспитания.Знайте ли,если вы будете собаку избивать палкой,морить голодом,и просто над ней издеваться,то какая выйдет собака?Правильно.Злая,ненавидящая всё и всех вокруг,готовая укусить первого встречного,только за то,что он прошёл мимо.Эта плохая собака.Лично я бы ставил во дворе таких хозяев,таблички,не осторожно злая собака,а,осторожно злой хозяин.
Другой пример,когда собака выращена в тепле,в ласке и заботе.Она будет всегда и везде ходить вместе со своим славным хозяином.Вопрос в другом.А не будет ли она ревновать хозяина к его детям?Может собаку взяли,когда хозяин ещё не имел детей.Тогда ситуация будет не в пользу детей.И хозяину придётся собаку отдать в приют.Но это к счастью бывает редко.
Чаще бывает что собака,выращенная в любви всех членов семьи,готова пожертвовать жизнью ради них.Таким хозяевам нужно давать медали,за хорошее отношение к животным.
Сколько людей спасены благодаря собакам?Очень много.Особенно идущих ко дну...
Прежде чем взять собаку задумайтесь.А не выгоните вы её на улицу сразу же...?Собака ведь не игрушка,и достойна хорошей жизни.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Металлист0 комментариев266
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам