Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» bakugan » Главные бакуганы!
Админ: Naruto2010

Всё для фанатов бакуган! И добро пожаловать в мой блог!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+2
28 ноября 2010 14:00
Простите что я не влезаю в тему но вот новость:Я сегодня зашел в свой блог,и увидел,у меня так и осталась 0 репутация!Почему?Я мало сделал статей?Вот я сделал!Прошу вас,подключайтесь к моему блогу,голосуйте за репутацию,повышайте рейтинг!Я буду внутри души вам благодарен!Итак,начинаем список!

Драго (Драгоноид) (англ. Dragonoid, Drago) — бакуган Дэна. Дракон. Стихия — Огонь (Пайрос). Лидер бакуганов отчаянных бойцов. Раньше всех встретил Нагу и Вэйф. В самом начале они с Дэном заключили договор, но после их отношения становятся более теплыми, и они становятся лучшими друзьями. Драго,хотя уничтожить Нагу, уничтожает Вэйв, и получает Зону Бесконечности, становясь тем самым одним из сильнейших бакуганов (позднее Сильнейшим). После уничтожения Наги, Драго получил обе Зоны и отправился в центр Вестр
ой и, чтобы вернуть Вестройе первоначальный вид, совершив Волшебный Переворот и самому став центром новой Вестройи. Когда Вестройя восстановилась, все бакуганы вернулись в свой мир. В Новой Вестрое он с помощью Легендарных воинов Вестрои отделился от Центра Вестрои, снова стал бакуганом и воссоединился с Дэном, чтобы спасти бакуганов от вексов. Эволюционировал четырежды. Первый — во время битвы с объединенными силами Клауса, Чен Ли и Хулио. Второй — после испытания Легендарных войнов Вестрои (которое состояло не только в сражении с воином Пайроса (Апполониром), но и в победе над всеми своими друзьями). Третий раз он Эволюционировал, когда поглотил элементарную энергию Апполонира. Четвёртый — когда он защищал бакуганов от системы BT. Эволюционировал в пятый раз когда получил Элемент от Зипрэйтора.
Тигрэра (англ. Tigrerra) — бакуган Руно. Тигрица. Стихия — Свет (Хаос). Всегда готова к бою, очень рассудительна, отличный и верный друг. Очень уважительно относится к Руно, называя ее «госпожой».
В Новой Вестройе некоторое время сражалась вместе с Бэроном, но он проиграл Спектре, и Тигрэра попала в плен к вексам. Стала бронзовой статуей, но после спасения вернулась к Руно. Эволюционировала после испытания Легендарных воинов Вестрои.
Скайрес (англ. Skyress) — бакуган Шуна. Птица-феникс. Стихия — Ветер (Вентус). Скайрес была подарена Шуну его больной матерью для того, чтобы он не бросал игру в Бакуган. Шун ею очень дорожит и составил такую тактику игры, чтобы не потерять ее в случае проигрыша. Одна из самых сильных бакуганов среди Бойцов наравне с Драго и Гидроноидом. Всегда поддерживает Шуна, в бою хладнокровна и решительна.
В Новой Вестрое была побеждена Гелиосом и стала бронзовой статуей. После спасения решила остаться в Вестрое, но прилетала помочь Шуну в битве. Эволюционировала после испытания Легендарных воинов Вестрои.
Прейяс (англ. Preyas) — бакуган Маручо. На вид — наполовину человек, наполовину ящерица-хамелеон. Стихия — Вода (Аквас), но Прейяс также может менять свою стихию на Даркус и Сабтерру. Имеет очень жизнерадостный нрав и неистощимый запас шуток. Был побежден Сиреной (бакуганом Клауса) и перешел к Клаусу, но после тот вернул его Маручо.
В Новой Вестройе был побежден Гелиосом и превращен в бронзовую статую. После спасения вернулся к Маручо. Прейяс влюблён в Эльфин, что доказано в эпизоде 35 — после того, как Эльфин жертвует собой, он приходит в ярость и уничтожает всех бакуганов противника, провозглашая это местью за «Его Прелестную Маленькую Эльфин» — «You hurt Elfin! My precious Little Elfin! Now I’ll make you hurt!!!». Несмотря на это они с Эльфин часто ругаются и ссорятся. Эволюционировал после испытания Легендарных воинов Вестрои. В результате эволюции получил своего двойника, имеющего два альтер-эго — Анджело, имеющего силы одновременно Акваса и Хаоса, и Дьябло, имеющего силы Акваса и Пайроса.
Горем (англ. Gorem) — бакуган Джули. Могучий гигант-великан, немного напоминающий меха Гандама. Стихия — Земля (Сабтерра). Спокойный и невозмутимый, в бою немного медлителен, но компенсирует это силой ударов, оправиться после которых практически нет возможности.
В Новой Вестрое был побежден Гелиосом и превращен в бронзовую статую, но после спасения вернулся к Джули. Эволюционировал после испытания Легендарных воинов Вестрои.
Гидраноид (англ. Hydranoid) — бакуган Маски, позднее Элис. Дракон. Стихия — Тьма (Даркус). Постоянный соперник Драго. При партнерстве с Маской был кровожадным и безжалостным, ему даже достовляло удовольствие отправлять бакуганов в Измерение Смерти, но, перейдя к Элис, он изменился и даже признал лидерство Драго. Служа Наге, должен был заполучить Зону Бесконечности.
В Новой Вестрое был побежден Гелиосом и взят в плен. На основе его ДНК был создан бакуган Шедоу — Хейедес. Стал бронзовой статуей, после спасения вернулся к Элис. Эволюционировал дважды (при эволюции получает дополнительную голову. После второй эволюции — 3 головы,3 хвоста и 3 пары крыльев). Первый — после победы над всеми бакуганами бывших союзников Маски: Билли, Комбо, Хулио, Чен-ли и Клауса. Второй — после испытания Легендарных воинов Вестрои.
Многоликий — бакуган Чен-ли. Восточный воин с тремя лицами-масками. Стихия — Огонь (Пайрос). Его 3 лица: Маска Ярости — заставляет Многоликого быть безжалостным к врагу, усиливает его способности. Маска печали — подавляет способности противника, делая его неуязвимым. Маска Нежности — об этой способности ничего не известно. Был побежден Гидраноидом и отправлен в Измерение Смерти, но после вернулся к Чен-ли.
Сирена — бакуган Клауса. Русалка. Стихия — Вода(Аквас). Бакуган, которая победила Прейяса и отправила его в Измерение Смерти. У неё с Клаусом особая связь. Была побеждена Гидраноидом и отправлена в Измерение Смерти, но после вернулась к Клаусу.
Орфей — бакуган Комбо. Девушка-птица. Стихия — Ветер(Вентус). Постоянно ругается с ним. Очень неуважительно относилась к Скайрес, но затем изменила своё мнение. Была побеждена Гидраноидом и отправлена в Измерение Смерти, но после вернулась к Комбо.
Око света — бакуган Хулио. Стихия — Свет(Хаос). Не умеет разговаривать, обладает способностью ослепляющего света, от которого противник ничего не видит и не может шевелиться. Око было побеждено Гидраноидом и отправлено в Измерение Смерти, но после вернулось к Хулио.
Циклоид — бакуган Билли. Одноглазый великан. Его стихия — Земля(Сабтерра). Наносит мощные удары своим молотом. Был побеждён Гидраноидом и отправлен в Измерение Смерти, но после вернулся к Билли.
Жнец (англ. Reaper)- первый бакуган Маски. Похож на скелета с крыльями и рогами. Стихия — Тьма(Даркус). Он был отправлен Гидраноидом в Измерение Смерти по приказу Маски.
Нага (англ. Naga) — бакуган Хел Джи. Белый или забытый бакуган, появившийся в результате разделения Вестройи на на 6 миров. Дракон. Имеет сестру Вэйф. Не имея собственной силы, он решил захватить Зону Бесконечности и Зону Безмолвия (разделённый в результате разделения на 6 миров Центр Вестройи), чтобы установить свое господство над Вселенной. Но был затянут Зоной Безмолвия, а Зона Бесконечности отошла его сестре Вэйф. Застряв в Зоне Безмолвия, начал качать силу и могущество и с помощью верных слуг, пытался победить Отчаянных Бойцов. В конце концов, Нага сумел обуздать Зону Безмолвия, и стал одним из двух сильнейших бакуганов. Был побежден и уничтожен Драго.
Вэйф (англ. Wavern) — бакуган Джо, белый бакуган. Дракон. Сестра Наги. Возлюбленная Драго. Когда Нага был втянут Зоной Безмолвия, Вэйф вобрала в себя Зону Бесконечности. Используя ее положительную энергию, она стала творить добро. Боясь, что Нага сможет отобрать у нее Зону Бесконечности, убив ее, она уговорила Драго убить ее, забрав тем самым Зону Бесконечности. Очень добрая и самоотверженная(она даже не желала использовать силу Зоны Бесконечности, чтобы помочь себе).
Легендарные Воины Вестройи
Апполонир - Воин Пайроса
Клейф - Воин Соббтеры
Ларс Лайон - Воин Хаоса
Эксидра - Воин Даркуса
Фрош - Воин Акваса
Оберон - Воин Вентуса
Тейгон и Хереди — бакуганы, появившиеся в результате слияния миров ветра и воды, хранители портала в этом мире. Тейгон — гигантская рыба, из головы которой выходит тело девушки. Хереди — крылатй воин-гуманоид. Обладают силой как Воды(Акваса), так и Ветра (Вентуса), но Тейгон в большей мере Акваса, а Хереди — Вентуса. Служили Наге по доброй воле. Заносчивы и самоуверены. Тейгон была побеждена и убита объединенными силами Маручо и Дженни и Джуллс («JJDolls»). Хереди был побежден и убит объединенными силами Шуна, Комбо и Хулио.
Рапиди и Триклоид — бакуганы-сестры, появившиеся в результате слияния миров света и земли, хранители портала в этом мире. Рапиди — бакуган, верхняя часть которого девушки, а нижняя — гиганта, постоянно заботится о Триклоиде. Триклоид — немного неуклюжий гигант с тремя глазами, очень чувствительная. Обладают силой как Света (Хаоса), так и Земли (Сабтерры), но Рапиди в большей мере Хаоса, а Триклоид — Сабтерры. Они совсем не злые бакуганы и нежно любят друг друга. Чтобы заставить их служить себе, Нага воздействовал на них отрицательной энергией. Триклоид была побеждена объединенными силами Билли, Джули и Нене(младшей сестрёнки Шуджи). Рапиди была побеждена объединенными силами Элис, Клауса и Кристофера (близкого друга Элис). Впоследствии они отказались сражаться против бойцов и вернулись в свой мир.
Сенториор и Друмор — бакуганы, появившиеся из-за слияния миров огня и тьмы, хранители портала. Сенториор — бакуган, сильно смахивающий на кентавра в рыцарских доспехах и с копьем в руке. Друмор — бакуган, воин с головой ящерицы и двумя крыльями, похожими на руки скелета. Оба бакугана могут использовать и Пайрос, и Даркус, но Сенториор в большей мере пользуется Даркусом, а Друмор — Пайросом соответственно. Служат Наге по своей воле, так как тот предложил им в обмен на службу контроль над новым миром Пайроса-Даркуса. Были обезврежены Дэном и Элис, которая пришла на помощь другу в облике Маски.
Новалайен — самый старый и самый мудрый бакуган. Тигр. Стихия — Огонь(Пайрус). Рассказал Дэну и Драго о Волшебном Перевороте с помощью которого можно восстановить баланс в Вестройе. Был убит Хранителями портала в мире огня и тьмы.
Вилда (англ. Wilda) — бакуган Миры. Мощный великан. Стихия — Земля(Сабтерра). Спокоен и насмешлив. Обладает способностью копировать (подражать) приемы соперника.
Эволюционировал, когда поглотил элементарную энергию Клейфа.
Персиваль (англ. Persival) — бакуган Эйса. Воин с головой дракона. Стихия — Тьма(Даркус). Эйс получил Персиваля от Миры, когда она после боя приняла его в ряды Фронта Сопротивления. Довольно силен. Когда Эйс и Дэн сражались между собой, Персиваль и Драго не могли победить друг друга в течение нескольких часов.
Эволюционировал, когда поглотил элементарную энергию Эксидры.
Нэмус (англ. Nemus) — бакуган Бэрона. Воин с посохом, немного напоминающий греческого бога Гермеса. Стихия — Свет(Хаос), но после эволюции Нэмус получил возможность менять стихию на Тьму(Даркус). Невозмутим и справедлив. Поначалу их отношения с Бэроном были не похожи на партнерство — все решал Бэрон, а Нэмус подчинялся. Но после того, как Драго рассказал Нэмусу о своем партнерстве с Дэном, их отношения стали равноправными.
Эволюционировал, когда поглотил элементарную энергию Ларс Лаен.
Инграм (англ. Ingram) — второй бакуган Шуна. Крылатый воин ниндзя, способный в бою менять свою голову на птичью. Стихия — Ветер(Вентус). Инграм стал напарником Шуна, когда он попал в Вейстройю. По характеру очень напоминает Скайрес. До эволюции большинство зрителей принимало Инграма за девушку, но во втором сезоне его озвучивает другой актёр, давая ему более низкий голос и подтверждая его принадлежность к мужскому полу.
Эволюционировал, когда поглотил элементарную энергию Оберон.
Эльфин (англ. Elfin) — второй бакуган Маручо. Девушка-лягушка с шляпой в форме головы лягушки. Стихия — Вода(Аквас), но может менять свою стихию, также как и Прейес, только на Тьму(Даркус) и Ветер(Вентус). Весьма весела и легкомысленна. Перед тем, как стать напарником Маручо, устроила ему испытания, которые он впрочем провалил. Часто ругается с Маручо и заставляет много тренироваться, так как хочет, чтобы ее напарник был сильным. Влюблена в Прейеса, в эпизоде 35 даже жертвует собой, чтобы спасти его, раненого в битве, от атаки МАК Паука. Несмотря на это, они часто ссорятся и иногда дело доходит чуть ли не до драк.
Эволюционировала, когда поглотила элементарную энергию Фроша.
Гелиос (англ. Helios) — бакуган Спектры. Дракон. Стихия — Огонь (Пайрос). Имеет шипы по всему телу и крылья помогающие ему быстро двигаться. При захвате Новой Вестрои победил всех 5 боевых бакуганов (Прейес, Горем, Скайрес, Гидраноид, Тигрэра). Впоследствии много раз сражался с Драго. Гелиос был окончательно побеждён им в 44-ой серии и вместе со Спектрой присоединился к Фронту Сопротивления.
Эволюционировал дважды. Эволюционировал и стал полу механическим бакуганом. Эволюционировал во второй раз с помощью Запретной карты.
Нео Зипрэйтор (англ. Neo Ziperator) — бакуган Лайнэса. Стихия Огонь (Пайрос). Хранит в себе элемент — жизненную силу Ниатхии. Очень мощный бакуган. В бою с Реном и Джесси Лайнэс потерпел поражение и Нео Зипрэйтор достался Гандэлии. Когда в бою с Дэном Сид использовал Нео Зипрэйтора, он не знал что элемент хранится в нём. На арене боя Зипрэйтор передаёт элемент Драго, что заставляет Драго эволюционировать. Позже Зипрэйтор является во сне Лайнэсу говоря что передал Элемент бакугану, который больше его достоин, и прощается со своим другом.Так как Элемент был тесно связан с Зипрэйтором, после того, как он был передан Драго, Зипрэйтор умирает.
Аранот (англ. Aranaut) — бакуган Джина, потом Фабии. Стихия Свет (Хаос). Аранот был бакуганом Джина, но был побеждён Казариной и забран к ней в лабораторию. Позже его спасла Фабия, однако после проведённых на нём экспериментов он потерял память, и считает что всегда был бакуганом Фабии. Он сильный бакуган с хорошо развитыми способностями наступления, обороны и быстрых рефлексов в бою. Ведёт себя очень культурно. К Фабии обращается исключительно «принцесса» или «принцесса Фабия». Аранот-верный и преданный телохранитель Фабии, готов на всё, чтобы обеспечить её безопасность.
Хактор (англ. Hawktor) — бакуган Шуна. Стихия Ветер (Вентус). Довольно весёлый, и сильный бакуган. По внешности похож на ястреба. Сначала у Шуна был клон Хактора, но затем Фабия дала Шуну настоящего Хактора и Ниатхии.
Аквимос (англ. Akwimos) — бакуган Маручо. Стихия Вода (Аквас). Очень смешной и забавный, как и предыдущие бакуганы Маручо.Говорит с негритянским акцентом. По виду похож на каппу (получеловека-полурыбу). Очень силён в подводных сражениях, и под водой может нанести сокрушительные удары. Сначала у Маручо был клон Аквимоса, но затем Фабия дала Маручо настоящего бакугана из Ниатхии.
Коредэм (англ. Coredem) — бакуган Джейка. Стихия Земля (Сабтерра). Большой и медлительный.Похож на титана. Наносит очень мощные удары. Похож на Горема и Клейфа. Сначала у Джейка был клон Коредэма, но затем Фабия дала ему настоящего Коредэма из Ниатхии.
Лайнхолт — (англ. Linehalt) — бакуган Рэна. Стихия Тьма (Даркус). Лайнхолт похож на Жнеца. Был с Рэном с того времени когда Рэн был ребёнком. Рэн должен был стать защитником Лайнхолта, но Рэн его боялся. Потом Лайнхолт спас Рэна от падения и они стали хорошими друзьями. Лайнхолт рассказал, что у него есть сила тьмы, но он понятия не имеет как её использовать. В эпизоде 25, когда Бародиус почти побеждает его и Рэна и насмехается над их "наивными мечтами о жизни вне тьмы" ,Лайнхолт приходит в ярость и наконец-то выпускает свою силу тьмы. Она оказывается такой мощной, что почти уничтожает Ниатию, но его вовремя останавливает древнее божество Ниатии - Драгоноид Колосс, страж святыни. После того, как Лайнхолт в первый раз использует свою силу, он становится очень ослабленным и легко проигрывает Араноту, но потом приходит в себя. Когда он использует силу тьмы, маска, скрывающая его лицо, поднимается, открывая морду, похожую на драконью. Лайнхолт очень сильный бакуган.

Спасибо за просмотр!Голосуйте,не вредничайте!


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Naruto20100 комментариев4131
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам