Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Break Your Brains XD » I love you not because of who you are, but because of who I am when I am with you
Админ: LunaticBitch

думаю,что лучше вам не знать о чем будет писать такой фрик как йа..
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 31± Место в топе: --
+5
28 апреля 2010 10:04
Знакомо ли тебе одиночество? То чувство,которое медленно, но уверенно разъедает твой мозг,твое сердце,твою душу?Я вижу как это самое одиночество, оставило след,в твоих некогда прекрасных глазах..под тенью опущенных век, оно сжирает тебя и будет сжирать пока ты не станешь пустой оболочкой, нуждающейся только в вещах,которые будут поддерживать в тебе жизнь..
Знакома ли тебе любовь? То чувство,которое так красиво и так красочно описано в книгах, которое такое живое на экранах кино?Можешь не врать,ответ очевиден..Смотря в тебя как в открытую книгу,я не могу преодолеть чувство отвращения..Мне кажется,что то одиночество, которое прочно засело в твоей душе, и та любовь,которая сломала тебе сердце,выльется на меня потоком ледяной воды,сковывая движения,притупляя мысли..Моему взору открыто существо до селе мне не знакомое,но открытое существо,которое весит на краю пропасти, но все же не падает в нее..Душа наполняется страхом..страхом перед тобой..Страшно приблизиться,но больно отпускать..
Что нас с тобой связывает?Тебя,непорочного,внеземного и меня грешную,павшую?Любовь,которая причинила тебе столько боли, никак не может быть связана со мной..Одиночество,которое мы испытываем,тоже не повод быть рядом..Те короткие минуты блаженства во время оргазма?Сомневаюсь что для тебя это важно..В такие моменты мне кажется,что мир раскалывается на части и между этими частями раскидывается бездонная пропасть..на одной стороне,которой я - воплощение плотских утех,а на второй ты - существо,с ранимой душой,в котором сплелась вся красота мира..
Наверное жизнь сыграла с нами злобную шутку..Такие разные,но все же вместе..И пускай мы вечно будем стоять на разных сторонах,той бездонной пропасти,и пускай я буду калечить, и без того,твою,покалеченную душу,и пускай я буду страдать от любви,которая тебе стала в тягость..мы все равно будем вместе..Мы то что держит этот мир в равновесии..Ты - свет,Я - тень..Ты - солнце,Я - Луна..


08-04-2010

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #3963 написал: Dead_boy (17 мая 2010 00:23)
Фото


Комментариев: 0
Да знакомо мне одиночество, не знакома любовь) хорошо написано. я проникся твоей философией, жаль.. но я б сделал шаг на встречу той девушке что стояла на краю пропасти напротив меня, хоть бы и знал что грозит это мне смертью в худшем случае, не ступив бы я не узнал что она чувствует) бред Олег говорит) не слушай) am
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам