Постоянных пользователей: 29181
Девочек: 11740
Мальчиков: 17440
Новых за сутки: 3
» Break Your Brains XD » Жанры Аниме
Админ: LunaticBitch

думаю,что лучше вам не знать о чем будет писать такой фрик как йа..
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 31± Место в топе: --

Смотришь ли ты аниме?

да - 12 (66.67%)
66.67%
нет - 0 (0%)
0%
иногда - 6 (33.33%)
33.33%

+10
7 июня 2009 20:42
Сёнэн — аниме для старших мальчиков и юношей (с 12 до 16-18 лет). Основные признаки жанра: быстрое развитие и ярко выраженный динамизм сюжета. Произведения содержат множество юмористических сцен, основываются на темах крепкой мужской дружбы, любого вида соперничества в жизни, спорте или в боевых искусствах (например, Dragon Ball Z, Rurouni Kenshin). Девушки и женщины в сёнэн аниме часто изображаются преувеличенно красивыми и сексуальными, такое гипертрофирование служит для наилучшего проявления мужественности главных героев.(поджанр -сэнтай, рассказывающий о приключениях небольшой постоянной команды персонажей (традиционно из 5 человек), борющихся с кем-либо или с чем-либо;)
Сёдзё — аниме и манга для старших девочек и девушек (с 12 до 16-18 лет). В сюжете сёдзё аниме, как правило, присутствуют любовные отношения разной степени близости, в зависимости от возраста целевой аудитории, большое внимание уделяется развитию образов персонажей.Герои мужского пола выделяются внешними данными (Weiss Kreuz).
Ме́ха — поджанр в научной фантастике, основным атрибутом которого являются огромные человекообразные роботы. Обычные мехи это так называемые «гигантские роботы» — огромные человекообразные боевые бронемашины, оснащённые встроенным и/или навесным вооружением. Кабина пилота находится внутри «туловища» или «головы» робота. Как правило, основной боевой задачей таких роботов является бой с аналогичными механизмами, либо гигантскими существами, инопланетного или иного враждебного происхождения, с которыми, по какой-либо причине не могут справиться обычными способами.(Gundam)
Фэнтези — аниме, рассказывающее о мирах, которыми правит не технология , а «меч и магия». В фэнтези часто фигурируют не только люди, но и разнообразные мифологические существа — эльфы, гномы, драконы, оборотни, люди-кошки, а также боги и демоны.
Хентай/Этти — порнографическое или эротическое аниме или манга. Произведения также могут находиться на стыке между хентаем и другими жанрами и иметь достаточно проработанный сюжет(«Кайт — девочка-убийца»)
Яой — жанр аниме, описывающий мужские гомосексуальные отношения, обычно предназначен для женщин и девушек.(Чувствительный Парнограф)
Сёнэн-ай — жанр аниме, описывающий любовь юноши к юноше. Отличается от яоя отсутствием откровенных сцен.(Gravitation,Loveless)
Юри — жанр аниме, описывающий женские лесбийские отношения, обычно предназначен для мужской половины.
Сёдзё-ай — жанр аниме, описывающий любовь девушки к девушке. Отличается от юри отсутствием откровенных сцен.
Сётакон — жанр аниме, описывающий сексуальные отношения, в которых участвуют юноши младшего школьного и дошкольного возраста.
Лоликон — жанр аниме, описывающий сексуальные отношения, в которых участвуют маленькие девочки.

В общем существуют еще жанры аниме и манги, но на мой взгляд эти самые основные, извращенные и интересные ^______^

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Anime Hair Вы замечали что в аниме очень часто встречаются разнообразные цвета волос? Думаю,что замечали,а когд ...
  • Visual Kei Visual Kei (яп. Видзюару кэй) — субкультура, возникшая на базе J-Rock и глэма в 1980-е.
  • Love Is Pain
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #839 написал: ksynja (25 июня 2009 19:00)
Фото


Комментариев: 0
хах,а особенно извращенные))))и не стыдно тебе Инна такое писать?))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам