Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Чик-Чирик » Как набить температуру на градусник?
Админ: taya505

факты и всё самое интересное вы найдёте в этом блоге !!! жми плюс!!!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+5
6 ноября 2012 14:15
1 шаг
Перед осуществлением этого способа, надо помнить что это обман. Обман – это грех. И стоит ли грешить ради того, чтобы в школу не ходить? Но, если вы все таки решились на это дело, то эта инструкция – для вас! Итак:
Сказать родителям, что у вас температура, или вы чувствуете себя неважно, и попросить градусник. При этом, надо сделать больное, грустное и усталое выражение лица, как будто бы вам плохо. Дышите глубже – это создаст впечатление, что температура тела поднялась и вам жарко. При этом родителям надо смотреть в глаза.
2 шаг
Вставить градусник в подмышечную впадину, якобы для измерения температуры. Сделать облегченное выражение лица, как будто бы вы надеетесь, что градусник покажет 36 и 6. Но на самом деле на уме совсем другое…
3 шаг
Подождать пока родители выйдут, или выйти самому, и постучать об твёрдую поверхность тем концом градусника, что без ртути. Стучать пока температура не достигнет нужной вам отметки. Лучше всего работает отметка 37 и 6. Если температура будет ниже, вас отправят в школу, а если выше – положат в больницу. А ведь мы этого не хотим, правда? Мы всего лишь хотим отлежаться денек – другой дома! И еще вот что: не стоит этим способом злоупотреблять. А то родители подумают, что вы хронический больной, и тогда вам точно больницы не избежать!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
taya5050 комментариев750
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам