Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
0
17 марта 2012 07:34
Как мы летали на луну

Хочу рассказать вам о моём лучшем друге. Он просто замечательный!
Мой друг сопровождал меня всё моё детство. Был со мной везде и всегда. Конечно, он уходил назад, в свой Цветочный город, плавал там по Огуречной реке, дружил с малышами и малышками, бедокурил и проказничал, как все мальчишки. Но при всей своей занятости он не забывал приходить ко мне в гости.
Смело могу сказать: детство у меня было замечательное, и всё это благодаря моему другу. А сколько мы с ним пережили приключений! Где мы только не были! Гуляли в Солнечном городе, помогали Звёздочке и даже летали на луну... И что бы ни случалось, в какие бы передряги мы ни попадали – друг всегда находил выход, умел выкрутиться.
Мы многому научились друг у друга. Он научился у меня терпению, а я, в свою очередь, усвоила с ним много жизненных уроков, ведь друг набивал немало «шишек».
Он был моим лучшим другом всё моё детство. Спросите, почему был? Однажды он не пришёл ко мне – и всё, мы потеряли связь друг с другом. Но у меня нет на него обиды, ведь я знаю, что он стал кому-то таким другом, каким был для меня. А я... я всего лишь повзрослела.



Елена Гончарова





Ночные страхи, или Как я познакомился с инопланетянами…


Неопознанный летающий объект (НЛО), зелёные человечки, инопланетяне... Как только люди не называют внеземную форму жизни!
Многие из вас наверняка помнят, как с замиранием сердца смотрели вверх, на ночное небо, и тыкали пальцем в пролетающий самолёт, так как на тёмном небе видны только мигающие фонарики. Вы, да и я тоже, были уверены, что это летающая тарелка – НЛО. Есть много следов и свидетельств появления «зелёных человечков» Это и завораживающие круги на полях, и яркие, быстро передвигающиеся, резко останавливающиеся на некоторое время точки на небе, и многочисленные фотографии, видеозаписи (которые в огромном большинстве, я бы сказал колоссальном, являются фальсификацией)...
Есть множество свидетелей, утверждающих, что они видели НЛО и контактировали с ним.
Я один из них. До сих пор вспоминаю ту ночь, и по всему телу бегут мурашки.
Было лето, открытые настежь окна, глубокая ночь. Я сидел за компьютером, вдруг за окном послышался какой-то звук, гудение, и в окно ударил яркий свет, ослепивший меня. После того как свет чуть померк, я смог разглядеть, что за окном. Это был небольшой, размером с легковую машину, серый, плоский, с выпуклостью посередине, летающий объект. Он был без окон и дверей, абсолютно гладкий. Я хотел убежать, но не смог сдвинуться с места, так как был парализован, хотел кричать, но не мог открыть рта. Вдруг в моей голове зазвучали чьи-то голоса: они говорили, что ничего не сделают плохого, что хотят лишь взять мою ДНК и провести какие-то эксперименты, не причиняющие мне вреда. И тут я отключился.
…Очнулся от прикосновения спины к холодной поверхности; привстал и осмотрелся. Я находился в светлом помещении, вокруг было ещё 11 кушеток, на 7 из которых лежали люди. В центре помещения стоял столик со скальпелем и другими хирургическими инструментами и ещё неизвестными мне приспособлениями. Вдруг открылась дверь, и вошли три существа; они были высокими, под 2 метра ростом, с серо-зелёным цветом кожи и огромными глазами, без носа, с дырочкой вместо рта. Я не успел ничего сказать, как на меня направили какой-то лазер, и я отключился…
Было уже раннее утро, когда я очнулся, лёжа на полу рядом со своей кроватью.



Арслан Аскин
( СКАЗКИ НАПИСАНЫ НАШИМ ОДНОЛАССНИКОМ И ОДНОКЛАССНИЦЕЙ.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев194
Похожие статьи
  • «Судьбы детей военных лет»Война. Великая Отечественная война… Как страшно становится на сердце, когда слышишь эти слова. По те ...
  • правила жизниЧИТАЕМ ПО ПОДРОБНЕЕ
  • Маленькое чудоНаира Алидес - дагестанская детская писательница. Совсем недавно она презентовала свой сборник сказо ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам