Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
0
18 марта 2012 05:15
Выборы - это важное событие для всей страны. По телевидению сплошные дебаты, по городу щиты с агитационными призывами. Вот и в нашу школу в селение Куруш 15 февраля нагрянули гости с беседой для старшеклассников по поводу предстоящих «за» и «против».
Среди молодых людей нашлось немало тех, кто пожелал выразить своё мнение. Молодёжь больше всего интересовало, когда же в селе появится новый, обещанный ещё три года назад спортзал.
Среди местных спортсменов есть победители дагестанских, а то и российских соревнований, но условий для развития их способностей нет, ведь даже инвентарь спортсмены покупают сами.
Актовый зал при школе № 2, в котором и проводилась беседа, тоже в селе единственный, поэтому о культурном времяпровождении говорить не приходится.
Это и является почвой для таких серьёзных проблем как курение, алкоголизм, наркомания среди молодёжи, - считают учителя.
Беседа не прошла даром. Школьники узнали, что такое избирательное право, с какого возраста можно голосовать и почему так важно каждому избирателю пойти на выборы.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев166
Похожие статьи
  • САМБОВ Дагестане очень важно быть сильным, уметь постоять за себя и за своих близких. Поэтому в нашей рес ...
  • Ты патриот своей страны?Я часто слышу от своих знакомых, что они хотели бы жить в других точках земного шара. Я не разделяю ...
  • Факты о 8 марта8 марта – это, прежде всего, Международный день борьбы за права женщин и международный мир.
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам