Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» интересное фото и факты » Этих дней не смолкнет слава!
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
0
18 марта 2012 05:42
Назывался вечер «Этих дней не смолкнет слава!» В этот день ребята подготовили концертную программу. Прозвучало множество песен на военную тему, но особенно запомнилась песня юной исполнительницы Салимат. Ученики младших классов показали танцевальные номера, прозвучало множество стихотворений.
В конце вечера состоялось награждение ветеранов. Получили награды Абдулмеджид Гасанбеков, Анна Васильевна, Магомед Даудов, Тагират Магомедовна, Магомед-Расул Курбанов.
Многие из ветеранов не смогли приехать по разным обстоятельствам. От имени всех ветеранов к ребятам обратился ветеран войны Саид Абдуллаевич Биайчуев – человек, который воевал на первом Украинском и первом Белорусском фронтах: «Спасибо, что вы помните нас. Как вы гордитесь нами, так и мы гордимся тем, что у нас есть такие потомки, как вы, которые способны защищать Родину и не забывают, берегут и чтут память воинов-освободителей», - сказал он.
На этой патриотической ноте вечер подошёл к концу. Закончился вечер, но нет и не будет конца подвигу и патриотизму тех, кто защищает мир на нашей планете.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев164
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам