Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» интересное фото и факты » Послание в прошлое
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
+1
21 марта 2012 02:54
Если после этих строк ты не счёл письмо за неудачную шутку, то я продолжу рассказ о нашем доме. После изданного поручения о переустройстве Махачкалы дом стал комфортен и современен. Вместо простых лестниц, которые ушли в прошлое десятилетие, – эскалаторы, а лифт выходит наружу и спокойно доставляет к любой квартире.
Но это ещё не всё. Проблема с машинами решена. Решение, впрочем, известно и в ваши дни – подземные стоянки. Стоянки эти тебе покажутся странными, но это потому, что в наше десятилетие человечество отказалось от бензина, а машины приобрели новые формы. На огромной высоте для этих машин построены новые дороги. У обочин этих дорог – Верхний город, всё как внизу, только меньше. Дороги эти подпираются прочными колоннами.
Во дворе нашего дома появилась спортивная площадка, здесь есть всё, что нужно для счастья: турники, волейбольное и футбольное поля.
Подъезд нашего дома стал более обширным. Тут находится мини-библиотека, а также локальный портал. Слово, наверняка, тебе не очень знакомое, скажу лишь, что он позволяет за доли секунды перемещаться внутри одной локации, например, в соседний подъезд. Порталы, позволяющие перемещаться на любые расстояния в пределах Земли, называются глобальными, требуют огромного количества энергии, и поэтому стоят безумно дорого. Прямо под домом находятся собственные светогенератор и теплогенератор. Надо сказать, что свет подводится к квартирам без участия электричества.
Двор наш и дом соответствуют всем нормам и стандартам современного градостроения.
На этом я заканчиваю, и вот уже мой биоробот С-3 зовёт меня играть в шахматы.
И, кстати, твой сосед, что живёт сверху и всё время что-то сверлит, – житель одной планеты из системы Альфы Центавры. Он сам не знает, как попал к нам, его планета не достигла таких технологий, как наша, хотя и мы не можем совершать межзвёздные путешествия.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН2 комментариев180
Похожие статьи
  • ПамятьИтак, мы продолжаем с тобой готовиться к учебному году. На прошлой неделе мы научились развивать и т ...
  • Когда тебе шестнадцатьЧАСТЬ 3. НЕЧЕЛОВЕКИ.
  • Маленький ещё...Эту фразу нечасто можно услышать от продавцов, торгующих спиртным и сигаретами. Обычно их совесть ус ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9752 написал: АРОНСТОУН (21 марта 2012 03:55)
Фото


Комментариев: 0
Ranjer,
спасибо тебе что оцениваешь мой труд
Комментарий #9748 написал: Ranjer (21 марта 2012 03:47)
Фото

VIP
Комментариев: 8
очень интересная статья, много нового узнал
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам