Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» интересное фото и факты » О внедорожникке
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
+1
27 марта 2012 03:19
Brabus создали самый быстрый в мире внедорожник

Известное немецкое тюнинговое ателье Brabus представляет самый быстрый внедорожник в мире. Встречайте BRABUS GLK V12, созданный на базе Mercedes GLK.

Под капотом GLK тюнеры разместили большой би-турбо двигатель V12 объемом 6,3 литра мощностью 750 л.с. Он выдает 1350 Нм уже при 2100 об/мин, но в Брабус поставили ограничитель на 1100 Нм. Весь момент передается на задние колеса через 5-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Сотню с места BRABUS GLK V12 набирает за 4,2 секунды, а до 200 км/ч разгоняется за 12,8 секунд. Два месяца назад на одном из итальянских автодромов Мерседесовцы измеряли максимальную скорость получившегося внедорожника, добившись в итоге результата 322,3 км/ч. Это значение и позволило с гордостью присвоить Mercedes GLK V12 от Brabus звание самого быстро внедорожника в мире на данный момент.

Помимо технических доработок, тюнеры из Брабус поработали и над внешностью Мерседес GLK. Обвес для Brabus Mercedes GLK V12 включает новый передний бампер со спойлером и широкими воздухозаборниками, светодиодная оптика, расширенные крылья, спойлер на крыше для увеличения прижимной силы и спортивную систему выпуска из нержавеющей стали.
Заказчикам предоставляется выбор из пяти различных дизайнов колесных дисков радиусом 22 дюйма, которые могут быть “обуты” в спортивную резину Pirelli или Yokohama.

Отделка интерьера осуществляется по индивидуальному заказу. На выбор отделка из натурального дерева и углеволокна, полная кожаная обивка кресел с элементами алькантары, в качестве опции доступен также 7-дюймовый жк-экран.

BRABUS GLK V12 дебютировал на международном автосалоне в Дубае, а его стоимость составляет 397 000 евро.



Немцы назвали самый красивый внедорожник года
Автолюбители Германии выбрали самый красивый внедорожник 2009 года. Конкурс проводился авторитетным немецким изданием "Auto Motor und Sport", а победителем стал новый Range Rover Sport 2010 модельного года. Большинством голосов читатели журнала признали "британца" лучшим в категории "Gelandewagen" ("Внедорожники"), оценив его выше немецких автомобилей.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев166
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам