Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» игры » Опесание аномалий в C.T.A.L.K.E.R
Админ: СТРАЖ

Всё про сталкер
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
10 сентября 2013 08:36
Трамплин
Аномалия Трамплин

Это одна из первых аномалий. Её существование давно известно большинству сталкеров. Она наносит ударные повреждения переменным гравитационным полем. Меняет силу воздействия за период своей жизни. Период жизни в среднем неделя. Большое количество таких аномалий можно встретить после выброса. В дневное время она очень сильно выделяется, поэтому её легко можно заметить по багровым пятнам на земле, искаженному воздуху и крутящимся листьям. Легко обнаруживается любыми видами детекторов. Образует три вида артефактов: «Ночную звезду», «Каменный цветок» и «Медузу».

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=131935780-56-72&n=21
Электра
Аномалия Электра

Образование диаметром около 10 метров, накапливает статическое электричество. Потревоженная аномалия взрывается десятком мини-молний. Днем "электру" можно заметить по чуть видимому голубоватому туману, ночью же легко обнаружить при помощи детекторов или металлических предметов. При попадании в аномалию 99% живых существ не выживает, так как удары током смертельны для большинства существ. Образует три вида артефактов: «Лунный свет», «Вспышку» и «Бенгальский огонь».

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=229939082-56-72&n=21

Карусель
Аномалия Карусель

Название образованно от того, что аномалия поднимает попавшую в нее жертву на большое расстояние от земли, сильно раскручивает и бросает либо резко в низ, либо в разные стороны. Обнаружить можно по легкому пылевому вихрю и разбросанным остаткам тел вокруг. Главное не попасть в самый центр аномалии, тогда вы сможете отделаться легкими синяками, в противном случае вас раскидает по округе. Образует три вида артефактов: «Душу», «Ломоть мяса» и «Кровь камня».

http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=154921134-18-72&n=21

Аномалия Жарка

Очень не заметная аномалия. Обнаруживается только мощными детекторами. В неактивном состоянии выглядит, как раскаленное облако. При попадании в аномалию металлических предметов или живых существ, она разогревается до температуры 1500К. Выжить после попадания в эту аномалию практически нереально. Образует три вида артефактов: «Кристалл», «Огненный шар» и «Капля».

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=214560971-69-72&n=21

Холодец
Аномалия Холодец

Полностью не исследованная природа аномалии "Холодец", дает нам понять, что при попадании в нее тела получают ожоги кислотой. Особой опасности не представляет, так как очень заметна и вычисляется без детекторов. Образует три виды артефактов: «Слюду», «Слизняка» и «Слизь».

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=120230605-10-72&n=21

Воронка
Аномалия Воронка

Аномалия предположительно гравитационной природы. При попадании в нее тела животных или человека, со страшной силой втягивает в себя их и сжимает в маленький клубок, затем во время разрядки выбрасывает все обратно. Аномалию легко заметить днем по останкам тел вокруг нее и красных пятен прямо под самой аномалией. Живет в среднем одну неделю. Много появляется после выброса. Особо опасна ночью, так как в темноте практически не возможно вычислить её нахождение. Обнаруживается любыми видами детекторов или бросанием металлических тел. Образует три вида артефактов: «Золотую рыбку», «Грави» и «Выверт».

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=403651652-29-72&n=21
Жгучий пух
Аномалия Жгучий пух

Аномалия видоизменяет растительность. Очень похожа на висящий пух, отсюда и название. Реагирует на быстро движущиеся тела и предметы. При сближении выбрасывает облако частиц, которые при сближении с кожей вызывают ожоги и раздражения. Легко заметна днем. Ночью достаточно фонарика, чтобы обнаружить эту аномалию. Образует три вида артефактов: «Морской ёж», «Колючка» и«Кристальная колючка».

http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=237114626-08-72&n=21


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
СТРАЖ0 комментариев224
Похожие статьи
  • мутанты в S.T.A.L.K.E.RСо времени первой катастрофы в собачьем роду сменилось уже несколько поколений, и в каждом из них вс ...
  • группировка Монолит«Монолит» — сектантская военизированная группировка, являющаяся одной из самых грозных сил во всей З ...
  • группировка БандитыБандиты — представители криминального мира на территории Зоны, встречаются во всех играх серии S.T.A ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам