Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» игры » групировка учёные
Админ: СТРАЖ

Всё про сталкер
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
10 сентября 2013 09:18
Учёные были в Зоне ещё до второго Взрыва. Собственно, они там были и до первого, но только после 2006 года им приходится нанимать вооружённую охрану, чтобы продолжать мирно исследовать Зону.

Описание

Самые обычные учёные, изучающие Зону. Работают и проживают в мобильных лабораториях. Несмотря на глубокие познания, на практике в полевых условиях почти беспомощны, поэтому вынуждены пользоваться услугами сталкеров.

Идеология

Экологам интересны мутанты и аномалии, а на всё остальное им плевать. Они бы ни на кого не нападали, даже если б могли.

Экипировка и вооружение

Экипировка у них — от обычных лабораторных халатов до «Сева». Большинство, однако, использует комбинезон СПП-99 «Эколог», превосходно защищающие от аномалий, но бесполезные в бою (в том числе из-за оранжевого цвета). Вооружение слабое — некоторые лаборанты носят с собой пистолеты ПМм и автоматы Акм 74/2. Поскольку учёные плохо владеют оружием, они предпочитают полагаться на защиту военных сталкеров либо нанимать группы одиночек. Группа Круглова, сбитая над дикой территорией, была вооружена ИЛ-86.

Отношения между группировками

Стараются дружить со всеми. С бандитами и наёмниками это не всегда получается. Часто отовариваются у сталкеров, пользуются их услугами, хотя экологи и находятся и под покровительством военных.

Базы

Главная база ученых — бункер на локации «Янтарь», а также бункер на локации «Юпитер». Ученых в Зоне всего несколько человек, однако, они не только умеют выживать в ней, но и проводят очень много исследований.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
СТРАЖ0 комментариев165
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам