Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» игры » групперовка Наёмники
Админ: СТРАЖ

Всё про сталкер
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
10 сентября 2013 09:54
Описание

Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой некоторые даже не верят. В большинстве своём являются представителями западных компаний и спецслужб в Зоне, а также выполняют частные заказы. Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку. Знают Зону и её порождения хуже обычного бродяги и зачастую гибнут там, где зелёный новичок заметил бы опасность. Но что касается войны с людьми — в этом они знают толк. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение основной базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны или вообще не существует. В последнее время выполняют задачи неизвестного заказчика о лабораториях с индексом «X».

Идеология

Идеология наёмников как таковая отсутствует. Они — настоящие головорезы, за деньги готовы выполнить почти любую работу. Промышляют заказными убийствами, не гнушаются и грабежом сталкеров. Основная специализация — убийства людей и поиск артефактов, документов и пр. на заказ. Впрочем, Шрам также охранял экспедиции учёных и работал проводником. Негласный девиз наёмников: «Деньги не пахнут».

Цели наёмников

Главная цель, естественно, нажить деньги. Дополнительные цели в играх:
В «ТЧ» — группа Волкодава — забрать флешку у эколога Круглова; группа Ары — получить у предателя Павлика из «Свободы» информацию.
В приквеле «ЧН» — группы в Тёмной долине — уничтожить клан «Свобода»; отряд Лешего — найти некий дорогой артефакт, выбраться из пространственного пузыря; отряд Хога — помочь отряду Лешего.
В сиквеле «ЗП» — выполняют задачи неизвестного заказчика по сокрытию информации об X-лабораториях.

Экипировка и вооружение

Хорошо оснащены, одеты в сине-серые комбинезоны западной модели с противогазами либо такого же цвета экзоскелеты. Обычно носят с собой винтовку ТРс 301. В ЗП также оснащены ССП — 99М; вооружение в основном западное, из отечественного — в основном Акм 74/2. В старых билдах носили синие комбинезоны наподобие сталкерских, в релизе — комбинезоны наподобие Севы.

Локации

В ранней версии игры их база была в Мёртвом Городе. Есть большой лагерь на Дикой территории и застава на Милитари в «Тени Чернобыля». Предпринимают нападение на деревню новичков на Кордоне.

В Чистом Небе их лагеря находятся в Тёмной долине и Военных складах.

В «Зове Припяти» у них есть небольшие лагеря на Затоне на станции переработки отходов и цехах подстанции. Во фриплее ЗП их отряды появляются в Припяти.

Отношение к другим группировкам

Как правило, агрессивны к сталкерам, но особой войны к ним не предъявляют. Раньше враждовали, но теперь имеют нейтралитет со свободой. Всё зависит от заказа на данный момент. Также имеют нормальные отношения с бандитами.

В «Тенях Чернобыля» враждебны сталкерам, экологам, военным, «Долгу» и «Монолиту». Нейтральны к остальным. В «Чистом Небе» враждебны к «Свободе» (часть, нанятая на уничтожение этого клана), «Ренегатам», военным, «Монолиту». К другим нейтральны. В «Зове Припяти» враждууют со сталкерами, военными, «Монолитом». По отношению к другим, скорее всего, нейтральны.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
СТРАЖ0 комментариев151
Похожие статьи
  • групперовка Свобода«Свобода» (ранее «Воля») — сталкерская группировка, одна из крупнейших в Зоне по численности.
  • групировка учёныеУчёные (Экологи) — действующие в Зоне отдельные исследовательские группы, финансирумые государством. ...
  • группировка БандитыБандиты — представители криминального мира на территории Зоны, встречаются во всех играх серии S.T.A ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам