Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» игры » группировка щоманы
Админ: СТРАЖ

Всё про сталкер
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
10 сентября 2013 09:26
Идеология

Группировка верит в то, что Зона живая, пытаются пробиться к центру, чтобы уничтожить учёных, которые засели в лабораториях (паразиты Зоны).
Шаманы знают многие тайны Зоны, ведь они бывали в секретных лабораториях. Некоторые имеют способности контролёра и бюрера.


Экипировка и вооружение

Чаще всего члены группировки ходят в обычной одежде или балахонах разных цветов (цвет обозначает ранг). Разведка ходит в разной сталкерской форме или в зелёных, похожих на костюмы наёмников бронежилеты. Боевые подразделения ходят в хороших, не уступающих военным, бронекостюмах "Перун", которые являются переделанными под шаманский стандарт костюмами серии СКАТ.

Оружие

Обычно шаманы не ходят с огнестрельным оружием. Используют холодное оружие (ножи из костей, стекла и даже некоторых артефактов), арбалеты и луки, но особое распространение получили "игольники". Игольники – различное стрелковое оружие, очень похожее на огнестрельное, но стреляющее иглами из кости и металла. Ести различные пистолеты, пистолеты-пулемёты, автоматы, снайперские винтовки, "подогнанные под иглу".

Артефакты

Шаманы используют множество известных и неизвестных обычным сталкерам артефактов. Например, используют артефакты, чтобы определить аномальную активность и могут их соединять меняя свойства.


Электроника

Шаманы негативно относятся к электронике, хотя некоторым (разведчикам) она (КПК) просто необходима.


Отношения между группировками

Главный враг – группировка Монолит. Тайно являются союзниками многих известных группировок Зоны. Очень известны шаманы-разведчики, которые могут притворяться членами других группировок и вести переговоры.


Вроде все, но если кого еще знаете добавляйте описание в комментарии и добавлю в список, и еще какая группировка вам ближе?

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
СТРАЖ0 комментариев288
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам