Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» игры » групперовка Дигеры
Админ: СТРАЖ

Всё про сталкер
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
10 сентября 2013 09:29
Сталкеров, которые посвятили своё время копанию в земле, называют диггерами. Благодаря знаниям об устройстве многих катакомб в Зоне, практически всё время проводят за раскапыванием завалов, ведущих или к богатствам, или к страшной смерти от неизвестного чуда Зоны. Известны также благодаря тому, что раскопали много тайников с оружием времен Второй Мировой. Приносят много интересной информации и хабара из подземелий.

Идеология

Почти ничем не отличается от идеологии вольных сталкеров, различие лишь в том, где они ищут хабар. Если простые сталкеры промышляют под открытым небом, на земле, то сталкеры-диггеры - под землей. Возможно, такая позиция диггеров обусловлена тем, что плохо разведанные подземелья Зоны могут хранить огромные богатства и множество неразгаданных тайн.

Экипировка и вооружение

Практически аналогична экипировке обыкновенных сталкеров, зачастую это:
Акм 74/2 или Акм 74/2у.
Комбинезон «Заря» (вероятнее всего, модификация обычного костюма «Заря», имеет зеленоватые элементы в верхней части комбинезона и зеленоватые наколенники).
Противогаз.

Отношения между группировками

Основной их противник - бандиты со Свалки, занимающиеся рэкетом. Многие группировки, впрочем, предпочитают сотрудничать с выгодными поставщиками, от которых можно получать уникальный хабар.

Аномалы - группировка,которая модернизирует и создает передовые военные,медицинские и научные технологии и изучает аномальные образования Зоны для применения их в своих передовых разработках.


Описание

Клан "Аномалы" является полностью независимым объединением и не подчиняется ни одной из структур существующих государств
Аномалы подозрительно относятся к чужакам,но несмотря на все их недостатки они крепкие и надежные мужики,редко дают слово,но всегда его держат.

Идеология

передовыми целями группировки являются модернизация и создание уникального оружия и снаряжения.
Мы зарабатываем деньги нанимаясь на усовершенствование и создания оружия.
Сделать лучшее и надежное оружие-стандартное для Аномалов дело.Действуют четко,быстро и профессионально,за что берут немалые деньги с заказчиков.

Экипировка и вооружение

Опознать бойцов Аномалов можно по серым камуфляжным комбинезонам с бирюзовыми вставками на груди.

Отношения между группировками

Войти с ними в соглашение не просто,но сталкер добившийся этого заручается поддержкой самого клана.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
СТРАЖ0 комментариев176
Похожие статьи
  • групперовка АномалыАномалы - группировка,которая модернизирует и создает передовые военные,медицинские и научные технол ...
  • групперовка Тёмные сталкерыТёмные сталкеры - клан сталкеров-полумутантов, их часто путают с греховцами. Информация практически ...
  • группировка ВОеные сталкирыВоенные сталкеры — солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам