Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: SlimShady

Странички истории,курьезы,интересные факты,новости,результаты интересных матчей и многое другое.

-Гол действительно красив
-Я видел этот матч вживую, либо в прямом эфире, ибо так я смогу описать свое полное впечатление о каждом С:

Приступим
---------------------------------
10. Динияр Билялетдинов - Портсмут.
Я включаю матч Эвертон - Портсмут. Успеваю лишь на последние 20 минут. Я всего лишь хотел поглядеть на игру русского парня в АПЛ. Я чуть было не уснул, настолько скучным был матч. Но тут, на последних секундах, мяч катится к Биле в ничего не предвещающем моменте, как тот заряжает мяч в верхний угол ворот и выйгрывает матч для своей команды. Честно, я просто не понял тогда что вообще произошло и тупо минут 5 сидел, тупо пялясь в монитор.

----------------------------------
9. Стивен Джеррард - Марсель.
Захотелось мне посмотреть матч Марселя в Лиге Чемпионов. Попал на матч против Ливерпуля. Начиналось всё славно - Марсель забил и был настроен исключительно на победу, как вдруг случилось это. Только Стивен Джеррард умеет так. Больше сказать тут нечего

8. Сеск Фабрегас - Тоттенхэм
Лондонское дерби Арсенал - Тоттенхэм. В ожидании чего-то крутого я врубил этот матч. Крутое я получил. Ван Перси открыл счет и тут же, не подождав и минуты от прошлого гола, Сеск играюче преодолел всю оборону Тоттенхэма и положил очень классный гол. Радовался я тогда неимоверно

7. Дэнни Роуз - Арсенал.
Впрочем, радость моя прервалась вот таким моментом. Дэнни неимоверно сильно ударил и мяч залетел под самую перекладину. Шик, блеск, красота.

6. Роман Монарев - Спартак Нальчик
Рядовой матч Шинника против Нальчинского Спартака (который я смотрел совсем от нечего делать) превратился в конфетку из-за такого крутого гола. Чесслово, такого я никак не ожидал.

5. Мартин Йиранек - Кубань
Ещё один просмотренный от нечего делать матч был украшен прекраснейшим голом. Мартин Йиранек находясь у центрального круга решил пробить. Получилось так, что я на время потерял дар речи.

4. Криштиану Роналду - Испания
И мне пофиг, что гол не засчитали. Он обязан был быть засчитанным. Роналду сделал всё просто шикарно. Более слов у меня нет, это лучше увидеть, чем об этом услышать.

3. Криштиану Роналду - Олимпик Марсель
Лига Чемпионов. Матч двух не чужих мне команд. Штрафной. Криштиану Роналду. Слова Виталия Гиберта "я охерел просто" идеально подходят в этой ситуации.

2. Майкл Эссьен - Барселона
Такие удары удаются футболистам далеко нечасто. Тем более против таких команд как Барселона. Эссьену он удался. Когда гол был забит, я лишь протер глаза и произнес только "Вау"

1. Златан Ибрагимович - Англия
Такой интересный футболист, как Златан исчез из под моего наблюдения после перехода В ПСЖ. Потому, мне было интересно увидеть его игру против Англии. Я был шокирован увиденным. Он вел за собой сборную Швеции, забив 3 гола и сделав счет 3-2. Но этого ему было мало. В добавочное время, он, получив мяч вдали от ворот да и к тому же стоя к ним спиной, сотворил такое, что навсегда останется в истории футбола, как один из лучших голов.