Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: SlimShady

Странички истории,курьезы,интересные факты,новости,результаты интересных матчей и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+4
27 декабря 2012 23:30
Начну с клуба, который я люблю и активно поддерживаю - Реал Мадрид. И как бы помягче сказать...он в заднице. В конкретной заднице. Они идут на третьем месте и уже 100% не выиграют лигу Испании. Кто то из игроков стареет, кто то просто не хочет играть. Ситуация с командной химией тоже очень и очень напряженная. Радует, что без трофеев не останемся - суперкубок Испании уже получили. Но, считаю, что в этом сезоне он будет единственным кубком.
Продолжу рассуждением об Арсенале. Он в ещё большей заднице, причем уже давно. Мы имеем не самую лучшую ситуацию с вратарями, смехотворную защиту и как-то что-то когда-то пытамаемся зацепить в атаке. Насколько я помню (лень гуглить) мы идем вне зоны еврокубков, что не допустимо для топ-клуба. Недопустимо и отмечать 10 лет без трофеев, что будет по-моему в след. году.
Что делать в обоих случаях - мало понятно. На мой взгляд проблемы Реала - это те же проблемы Арсенала, просто не дошедшие до таких масштабов. Ведь у Реала вполне скоро может уйти и Касильяс (не очень то он и молод), как из Арсенала ушел Леманн, оставив после себя тучу проблем на вратарской позиции. Защита Реала так же потихоньку движется от надежнейшей до смехотворной. Вот и остается лишь играть в нападение. Если не будет принято каких-либо мер (не знаю каких, знал бы - сидел бы в тренерском штабе сливочных), то и Мадрид будет печально осознавать, что вот уже сколько лет у нас нету трофеев...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
SlimShady0 комментариев292
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам