Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Созвездие желаний » Яблоки продлевают жизнь!
Админ: BEAUTY

Блог очень интересен и необычен именно по своему содержанию. Я не пишу про обычные явления. Явления природы- Дождь... солнце... снег... Об этом многие говорили. Об этом много сказано и в этом нет ничего необычного. Не пишу о человеческих чувствах. Такие как любовь.... вражда... ненависть... Зачем? Вам хватает их и в жизни. А пишу я то, что на самом деле очень близко мне. Я очень надеюсь, что мой блог будет занимателен и интересен для каждого из вас. У меня открылась целая серия легенд, а легенды всегда привлекали внимание человека, в любые времена. Иногда я ухожу от темы легенды. Пишу другие статьи о том, что меня очень заинтересовало.. о чём захотелось с вами поделиться и о чём невозможно промолчать юному блогеру =))
Поиск по блогу:




ТегиMY_SECOND_BLOG Лист новостей
Репутация блога: 76± Место в топе: 9
+24
21 июля 2010 20:11
'ЯблокиК такому выводу пришли британские учёные! Они говорят, что яблоки способствуют продлению срока жизни и омоложению организма! Это было установлено из-за того, что в них было найдено вещество эпикатехин полифенол, господи, ща клавиатура сломается.. Ну так вот говорят, что оно улучшает циркуляцию крови а также омолаживает мышцу сердца и укрепляет иммунитет!
Также оно замедляет процесс отложения бляшек на стенках сосудов и предотвращает от инфаркта и инсульта (также способствует быстрому похуданию). Именно яблочные диеты, на мой взгляд, самые эффективные.
Был проведён опыт, в котором люди длительное время употребляли в пищу яблоки. Они почувствовали себя намного лучше, их организм омолодился. Многие даже начали "новую жизнь"! Этот феномен не до конца установлен, но учёные уже рекомендуют есть как можно больше зелёных яблок и ваше здоровье улучшится во много раз! Именно зелёные так как в них больше всего содержится полифенол, а так же более кислые и сочные... В сладких конечно оно тоже есть, но гораздо меньше...

Ну что, пробуйте, никогда не поздно, а я вам пожелаю долгой, счастливой и здоровой жизни что с яблоками и что без них =))

'Яблоки

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
BEAUTY0 комментариев671
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам