Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Созвездие желаний » Снова в школу
Админ: BEAUTY

Блог очень интересен и необычен именно по своему содержанию. Я не пишу про обычные явления. Явления природы- Дождь... солнце... снег... Об этом многие говорили. Об этом много сказано и в этом нет ничего необычного. Не пишу о человеческих чувствах. Такие как любовь.... вражда... ненависть... Зачем? Вам хватает их и в жизни. А пишу я то, что на самом деле очень близко мне. Я очень надеюсь, что мой блог будет занимателен и интересен для каждого из вас. У меня открылась целая серия легенд, а легенды всегда привлекали внимание человека, в любые времена. Иногда я ухожу от темы легенды. Пишу другие статьи о том, что меня очень заинтересовало.. о чём захотелось с вами поделиться и о чём невозможно промолчать юному блогеру =))
Поиск по блогу:




ТегиMY_SECOND_BLOG Лист новостей
Репутация блога: 76± Место в топе: 9
+5
31 августа 2010 22:57
Ведь подумав и взвесив, я решила, что мы делаем большую ошибку...
Ведь сами посудите. Мы для чего ходим в школу? Чтобы получать знания, скажете вы. Ну так если школа даёт нам знания, то представьте, что было бы если её вообще не было? Сколько вы всего не знали бы? Какими дураками остались бы? Неужели школа хочет нам плохого.. Да думаете родители выростили, выкормили ребёнка, что бы над ним издеваться, отправляя в школу? ОНИ хотят плохого?Они думают о будущем... Они хотят лучшего и отправляю в школу! А думаете так ввкайф учителям заниматься нами? Они тоже не хотят плохого... Наоборот они готовятся к каждому занятию, отдают частичку себя. Вы только попробуйте подойти к учителю после урока и уточнить тему. Ведь она будет счастлива, что вы интересуетесь и понимаете... Так зачем говорить, что школа АД, что школа отстой??
Школа учит жизни, общению. Каждому нужна и эта практика. Так что подумайте над этим.
И идите завтра в школу в хорошем настроении, впредвкушение праздника, а не очередного препятствия. Ведь вы сами убедитесь, что она не так страшна как кажется и поверьте, вы будете понимать уроки в хорошем настроении намного быстрее и эффективнее.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #4811 написал: Шутик (5 сентября 2010 16:21)
Фото


Комментариев: 0
Я абсолютно согласен с этими словами и хотел бы добавить ещё одно, что школа - это самое беззаботное время, ходи только в школу да учись, приходи, делай уроки, гуляй на улице, а как будет сложно во взрослой жизни, получение высшего образования, работа, семья... и т.д.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам