Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Созвездие желаний » Поцелуй как проверка совместимости
Админ: BEAUTY

Блог очень интересен и необычен именно по своему содержанию. Я не пишу про обычные явления. Явления природы- Дождь... солнце... снег... Об этом многие говорили. Об этом много сказано и в этом нет ничего необычного. Не пишу о человеческих чувствах. Такие как любовь.... вражда... ненависть... Зачем? Вам хватает их и в жизни. А пишу я то, что на самом деле очень близко мне. Я очень надеюсь, что мой блог будет занимателен и интересен для каждого из вас. У меня открылась целая серия легенд, а легенды всегда привлекали внимание человека, в любые времена. Иногда я ухожу от темы легенды. Пишу другие статьи о том, что меня очень заинтересовало.. о чём захотелось с вами поделиться и о чём невозможно промолчать юному блогеру =))
Поиск по блогу:




ТегиMY_SECOND_BLOG Лист новостей
Репутация блога: 76± Место в топе: 9
+5
3 декабря 2010 22:28
Поцелуй как проверка совместимости.Недавно я задумалась над этим вопросом. А и правда, что заставляет нас понять, что без этого человека нам и жизнь не в радость, что это наша половинка, наше всё?
Поцелуй. Да да, точно поцелуй. У каждого из нас возникают разные ассоциации с этим словом, представляются свои образы и впечатления. Я уверена, что многие из вас уже имеют небольшой опыт в этом деле.
При поцелуе,настоящем поцелуе, чаще бьётся сердце, закрываются глаза, гормон радости просто выплёскивается изнутри, но так бывает не всегда. Иногда понимаешь, что как будто чувствуешь своего любимого, существуешь с ним вместе, как одно целое, а иногда бывает так не приятно, что хочется сбежать подальше. От чего это зависит? А вовсе не от умения или опыта. Поцелую научиться невозможно! Оно само даётся, когда приходит своё время. Тогда от чего же? От совместимости. Любовь тоже штука не глупая, знает кого выбирать, она даёт нам знак, даёт надежду, главное это уловить и понять.
Если не получился поцелуй, скажем так, вы чувствуете, что что-то не так, дело не в вас. Это не ваша вина.
Мне кажется, поцелуй- лучший способ понять любишь ты этого человека или нет. Лично я понимаю, что никогда не любила по-настоящему.
Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
BEAUTY0 комментариев1043
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам