Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» I love Rock/ » [1%] Pagans MC
Админ: Mr_Green

Весь ваш, говорите что хотите увидеть в бложеге, я размещу. Оцените. Читаем, читаем, читаем :3
Поиск по блогу:




ТегиПравила I love Rock Лист новостей
Репутация блога: 24± Место в топе: --
+1
4 ноября 2012 14:01
PAGANS - в переводе на русский означает ''Язычники''. Их символ - скандинавский огненный великан-йотун Сюрт, что сидит на границе Мусспельхейма со своим мечом по имени ''Убивающий Ветви''. Pagans Motorcycle Club - "one-percenter" мотоциклетный клуб, созданный человеком по имени Лу Добкинс в 1959 году в Prince George's County, Maryland. Известный как ''Язычники'', клуб быстро расширялся и к 1965, Pagans, предпочитающие классические джинсовые безрукавки с нашивками банды и мотоциклы Triumphs, стали развиваться как типичный one-percenter мотоклуб.

[1%] Pagans MC


Pagans MC ФБР характеризует как Outlaw Motorcycle Gang, то бишь как бандитов на колесах. Они воюют по всей стране с Hells Angels и другими мотоклубами, такими как Fates Assembly MC.
Знаки отличия.
Патч Pagans MC изображает норвежского огненного гиганта-йотуна Surtr, сидящяго на солнце с мечом в руке и слово ''Язычник'' в красном, белом и синем цветах. В отличие от большинства 1% мотоклубов, ''Язычники'' не используют нижнюю полосу-нашивку с названием города или региона откуда они. Считается, что клуб отказывается следовать за этой 1% традицией, потому что они не хотят, чтобы их палили таких образом в разных ситуациях. Челны клуба носят синие джинсовые жилеты с нашитыми на них клубными патчами (байкеры называют их ''colors - цвета'') и символами банды, которые включают в себя номер 13 черного цвета (значит человик состоит в самой первой, материнской ячейке банды), число "4" ( девиз "live and die"), число "5" (нацистский девиз SS), число "7" (нашивка "в память о...") , также распространены нацистские и White supremacist нашивки. Среди принятых у них нашивок и татуировок кстати попадаются весьма забавные аббревиатуры, например - "ARGO" (Ar Go Fuck Yourself) и "NUNYA" (Nun'Ya Fuckin' Business).


[1%] Pagans MC


Участнику должен быть по крайней мере 21 год и он должен быть владельцем мотоцикла Harley-Davidson или Triumph с движком, большим чем 900cc. Типовая ячейка состоит из тринадцати членов, во главе ''сержант'', который подчиняется материнскиму клубу и строго контролирует проведение в жизнь политики партии.

Участники присоединяются по множеству причин. Во-первых, байкеры- одиночки присоединяются к бандам для взаимной защиты. Связи с другими мотоциклистами усилены своим пониманием способов решения вопросов и наплевательством на господствующие в обществе законы. Во-вторых, они используют MC как механизмы власти. Часто, членство в мотоклубе приносит людям законные и незаконные вакансии и финансовые перспективы. Членство в мотобанде дает человеку чувство контроля над происходящим вокруг в определенной мере, какое никогда не появляется у запуганных и беззащитных граждан.


[1%] Pagans MC

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Mr_Green0 комментариев837
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам