Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Интернет » Интернет - Мобильный интернет
Админ: Viollo

Привет! Мой блог посвящен всемирной сети Интернет. Тут Вы найдете всё, что связано с интернетом.
Поиск по блогу:




ТегиПро блог Лист новостей
Репутация блога: 52± Место в топе: --
+4
17 ноября 2011 17:38
§1. Что такое мобильный интернет?
Мобильный интернет - это интернет, через который можно заходить на любые другие сайт, но только с поддержкой PDA версии. Если у сайта нету PDA версии, то сайт на мобильном телефоне будет не полностью отображаться.

§2. Чрез какие устройства можно входить в интернет.
В мобильный интернет можно зайти с обычного подключенного к сети интернета. Или конечно же через WiFi. Чаще всего используют WiFi так как он идет безлимитным. Есть только единственные минус WiFi. К WiFi можно подключиться только в том месте, где он находится. Так-же устройства WiFi можно найти в кафе, ресторанах, развлекательных комплексах, или подключить его самому. Что-бы подключиться к сети WiFi, нужно найти устройство WiFi, или еще можно назвать "Точку доступа". Но подключиться к нему не просто. Надо ввести пароль от точки доступа. Если ты его не знаешь, то ты не подключишься к интернету. А если ты знаешь пароль, то ты свободно сможешь к нему подключаться.
Интернет - Мобильный интернет
§3. Где можно найти сайты для П.Т.
Эти сайты можно найти в поисковике расположенного в корне вашего браузеры на М.Б. Сайты открываются ВСЕ, даже которые не имеют поддержку PDA. так что лучше выбирать внимательней. Чаще всего сайты с поддержкой PDA выглядят так: www.m.ссылка-сайта.ru или www.mobile.ссылка-сайта.ru. Разнецы нету.

§4. Что такое PDA?
Карманный персональный компьютер (КПК, англ. Personal Digital Assistant, PDA — «личный цифровой секретарь», а так же handheld) гласит так в википидии В общем, это можно сказать версия сайта для мобильных телефонов.

§5. Заключение.
Спасибо что прочитали статью про Мобильный интернет. Надеюсь что она вам понравилась. И в общем, подписываемся по RsS, оцениваем статьи, комментируем. А интересные статьи или мысли о чем будет статья шлем их сюда: magnatos@kinder-online.ru.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Viollo0 комментариев287
Похожие статьи
  • Интернет - баннеры 71 статья блога интернет. И теперь можно прочитать про баннеры.
  • Интернет - Сеть #77. В этой статье можно прочитать что такое Интернет и что он из себя представляет, и как он рабо ...
  • Интернет - Редакторы 72 статья блога Интернет. Сегодня можно прочить про Интернет-редакторы.
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам