Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» А может быть любовь................. » Модные и хорошие наряды на вечеруху или делаем сами на встречу
Админ: Анталия

Любовь это необьяснимые факты
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
9 января 2010 12:41
Тема: Выход в свет / Платья для выпускного
Начало января и вместе с тем неумолимо приближается время выпускных школьных балов. Выбор наряда для выпускного - непростое занятие: он должен быть не только торжественным и особенным, но и соответствовать всем модным тенденциям года. Passion.ru предлагает обзор модных нарядов для выпускного-2010.

В принципе, наряды выпускниц почему-то меньше всего подвержены влиянию моды. Из года в год многие юные барышни предпочитают дорогие пышные наряды, которые обычно более органично смотрятся на их еще молодых мамах, чем на стройных фигурках юных дев.

В общем-то, ничего странного в этом нет. Для многих девушек выпускные вечера становятся тем, чем для ровесниц Наташи Ростовой были первые балы.

Это первый настоящий выход в свет и первая возможность показать себя по-настоящему взрослой. А отсюда и стремление выбрать «взрослые» наряды.

Тем не менее, попробуем и мы дать какие-то небольшие подсказки, которые кому-то, возможно, облегчат выбор выпускных нарядов.

Главные правила этого сезона - минимальное присутствие кружева, ориентир на платья с отказом от брючных комплектов, отсутствие пафосных тканей вроде парчи и достаточно сдержанный декор.


Классика Шлейф Цветы

Декор Мини Сумочки

ЯндексДирект
Алексей Похабов
Официальный сайт победителя 7-го сезона Битвы экстрасенсов
Адрес и телефон · www.lineoflife.ru · Москва
Точный гороскоп на каждый день!
Хочешь знать, что тебя ждет завтра? Вся правда будущего здесь.
pro-goroskop.ru
Все объявления
Дать объявление
Согласно старинной бирманской легенде, Буйвол победил в схватке Тигра и с тех пор, Тигр не выносит Быков и, провожая старый год, не стоит хвалить его. Встречать 2010 год надо с надеждой и уважением – это Тигру понравиться. Тигр всегда стремиться вперед, пренебрегает условностями, не любит консерватизма и узости мышления. В чем встречать Новый год Тигра? Каким должно быть Новогоднее меню на 2010 год? Как украсить дом к Новому 2010 году Тигра?

В рубрике Гороскопы: гороскоп на 2010 год тигра


Как встречать 2010 год Тигра

Платья на Новый 2010 год
История Нового года, или Новогодняя круговерть
Новогодний макияж 2010 (фото)

Год Тигра – это время необычных решений и неожиданных ситуаций. Если вы не боитесь сложностей и не страшитесь пройти чрез испытания – значит это ваш год. В этом году возможна борьба и взлеты до недостижимых высот. Год металлического Тигра – это год выдающихся личностей, битвы амбиций, взлетов и падений и испытаний на прочность.


В чем встречать Новый год Тигра

Тигру нравятся яркие и сочные цвета, но конечно, это не значит, что надо напоминать новогоднюю елку. Лучше всего остановить свой выбор на одежде красных оттенков (в противовес Быку), солнечных светлых оттенков ну и конечно полосатые наряды - это будет Тигру очень приятно. Одежду лучше выбирать из природных материалов: кожи, замши, шелка и других материалов. Одежду можно комбинировать для создания различных образов. Главное, чтобы одежда создавала эффект грациозности. Можно остановить свой выбор на облегающих брюках, блузках, приталенных жакетах или узких юбках с завышенным поясом. Наступление года Тигра – это отличный повод устроить вечеринку в костюмах, изюминкой которой могут стать тельняшки или плюшевую жилетку.





Если к встрече нового года вы подходите серьезно, но ваш гардероб состоит их сдержанных и лаконичных нарядов, стоит обратить внимание на украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценности. Отлично подойдут крупные бусы ярких цветов и массивные браслеты, броши, объемные серьги. 2010 год - это год под знаком желтого металла, поэтому не стоит ограничивать себя в различных аксессуарах. Украсьте волосы заколками со стразами, а талию – ремнем с красивой декоративной пряжкой. Но подбирать их надо со вкусом, Тигр не приемлет безвкусицы и небрежности.

Астрологи рекомендуют встречать год тигра в новой обуви, даже если встречаете вы его дома. Женщинам нужно выбрать кожаные туфли с яркой отделкой – шнуровкой или пряжкой. Мужчинам в этом плане проще, особых требований к их обуви Тигр не предъявляет.


Новогоднее меню на 2010 год

Праздничный стол должен быть красиво декорирован, обязательно должны присутствовать свечи двух цветов. Цветовая гамма для свечей: полоска, белые, пурпурные или золотистые. На столе обязательна праздничная скатерть и праздничный сервиз, но не стоит забывать о символике наступающего года. Украсьте праздничный стол по центру большой статуэткой тигра и несколькими маленькими статуэтками по краям стола, также можно использовать салфетки с изображением тигра.
Основу праздничных угощений должно составлять мясо различных видов: стейки, шашлык, барбекю, нарезка, буженина и салаты с мясом. Но если вы не едите мяса, не расстраивайтесь, Тигр благосклонно реагирует и на овощи и наличие на праздничном столе обилия овощей, бобовых и соевых продуктов тоже очень приветствуется.

Напитки на праздничном столе должны иметь янтарные, красные и бордовые оттенки. Поэтому стоит остановить свой выбор на коньяке, вине, компоте из персика или сливы, морковным или апельсиновым соком. Но помните, злоупотреблять спиртным в год тигра нельзя, иначе вы рискуете потерять благосклонность тигра, став похожим на еще одного врага Тигра – Обезьяну.


Украшение дома к Новому 2010 году Тигра

В декоре комнат должны присутствовать детали из металла: украшения из металлокерамики, серебряные рюмки и т.п. На елку хорошо бы повесить самодельные игрушки.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Анталия0 комментариев560
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам