Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» проблемы в любви » ПЕРвое свидаНИЕ
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
0
13 июля 2011 12:52
первое свидание. Типичные ошибки двух сторон
Вы помните свое 5-е или 10-е свидание? Скорее всего, нет, а вот первый поход на такое важное и ответственное мероприятие запоминается всем. Ведь именно на первом свидании вам предстоит произвести первое впечатление и понять, нужны ли вам все последующие встречи с этим человеком. Мужчины и женщины совершают ошибки в свой «первый раз», а вот какие, мы и опишем здесь. Быть может, это поможет кому-то сделать свое первое свидание идеальным.

Мужские ошибки, или Как не сделать лишнего

Прежде всего, забудьте о банальности, такой как ресторан, кино и т.д. Вы должны быть оригинальным, чтобы произвести впечатление и запомниться. Проявите фантазию и придумайте такую программу на вечер, чтобы можно было поговорить и узнать друг друга лучше. Ведь в темном зале кинотеатра это не получится, а в ресторане за поглощением пищи тем более это делать будет неудобно.

Не забудьте позвонить перед встречей и сказать, что очень ждете, когда сможете ее увидеть. А затем приведите себя в порядок. Вычурный наряд будет излишним, а вот чистая одежда и начищенная обувь вполне сгодятся.

Не позволяйте робости и застенчивости, а уж тем более природной молчаливости брать верх. Забудьте слова «не знаю» и «что будем делать дальше». Предлагайте и проявляйте инициативу. Пусть даже ваши предложения будут необычными или нелепыми, так даже лучше.

В разговоре не стремитесь рассказать о себе все, оставьте загадку и возможность вашей девушке что-нибудь додумать. Пусть хотя бы в своих мечтах она нарисует вас тайным агентом контрразведки или американским шпионом. И уж тем более ни слова не пророните про своих бывших пассиях. Ваши прошлые увлечения должны быть запретной темой, иначе можете сразу отправляться домой.

Проявляйте галантность, открывайте дверь, подавайте руку и будьте вежливы. И самое главное, не забудьте подарить цветы. Пусть это будет один цветочек, но он обязательно должен присутствовать. Только не дарите больших и длинных букетов, с ними неудобно ходить, и под конец свидания ваша девушка с радостью может вручит вам его обратно.

На свидании не пытайтесь быть лучше, чем вы есть, не сорите деньгами, тем более последними или специально одолженными. Планируйте встречу исходя из своих возможностей, в том числе и финансовых.

И напоследок: мужчины, не стоит во время первого свидания разговаривать по телефону с кем-либо и посылать таинственные смс. Это признак дурного тона и того, что вам не так интересна ваша спутница, как вы хотите показать.

Женские ошибки, или Как не сказать лишнего

Собираясь на первое свидание, не стоит увлекаться большим количеством косметики, туалетной воды и яркой одежды. Будьте естественной и не прячьте свою природную красоту под гримом.

Женщины любят поболтать и тем самым порой оказывают себе медвежью услугу. Не стоит выкладывать все о своих достоинствах и недостатках при первой же встрече. Оставьте мужчине возможность самому раскрыть все тайные уголки вашей души. Ведь зная содержание книги, вы ее не будете читать.

Вам, как и мужчинам, не стоит делиться своим прошлым опытом. И уж тем более хвастаться, куда вас водил на первое свидание прошлый ухажер. Лучше попытайтесь разговорить своего спутника, если он, конечно, очень молчалив. Только не стоит сразу спрашивать о его доходах. Мужчины этого не любят. Если они велики, вы это и так поймете.ПЕРвое  свидаНИЕ

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев551
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам