Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+4
26 мая 2011 10:48
Косметика..

Открыт новый, самый короткий путь к сердцу мужчины!

Он прост, доступен и понятен любой женщине, начиная с юной школьницы и заканчивая убеленной сединами дамой.

Вы думаете, что это печеная грудинка или жареная курица? Как бы не так! Мир вокруг нас меняется буквально на глазах. И сегодня вкусно пообедать можно практически в любом кафе. Самое время позабыть о старых истинах и дать дорогу новым. И потому позвольте поделиться одним Секретом. Стоит овладеть им в совершенстве, и явится миру очаровательная соблазнительница, неотразимая, совершенная, прекрасная и удивительная. Кто? Да Вы, конечно! Вы и только Вы.

Готовы? Этот Секрет - косметика. Именно она, даже не сомневайтесь! И пусть Вас не смущают высказывания многих мужчин, что им-де не нравится, когда женщина накрашена. А кто продолжает покупать глянцевые журналы, сплошь напичканные фотографиями моделей? Мужчины! А видели ли Вы хоть одну модель без косметики? Не видели, потому что такой нет. Косметика бывает разной. И яркой, и незаметной. Какую выбрать, решаете только Вы.

Ваш мужчина против? Соглашайтесь с его мнением, принимайте его: "Да, дорогой! Конечно, любимый!" Но не говорите категоричное "нет!" косметике. Почему? Да потому что для женщины это противоестественно! Дочери Евы с древних времен стремились стать ярче и привлекательней, - чем? Чем им самим казалось. Потому что мы, женщины, берем в руки губную помаду или кисточку с тенями для век лишь с одной целью - нравиться самим себе.

Любить себя, любить свое отражение в зеркале - вот что важно. А как это сделать лучше всего? Уподобиться художнику и нарисовать себя, создать новый свой образ. Это наше право, в конце концов. Ведь вместе с этим реализовывается еще одна женская слабость - страсть к изменениям. Мы любим не только мебель в доме переставлять, но еще и экспериментировать с разными "вариантами" себя, любимой. Новая прическа, новая краска для волос, новый маникюр. Косметика дарит нам удивительную возможность - изменять свое отражение в зеркале. Один маленький штрих, и вот Вы уже совсем другая, новая, незнакомая, та, которую хочется "открывать" и покорять заново. Мужчины, как бы ни отмахивались, тоже ценят новизну. Иначе не была бы столь сильна во многих из них страсть к покорению женских сердец. Не верите? Проверьте и сами убедитесь. Попробуйте стать другой, и Ваши отношения станут чуточку другими. А если их пока нет - они обязательно появятся.

Ощущение новизны полезно всегда, везде и для всех без исключений. Потому что:

Изменяется внешность - изменяется жизнь. Помните об этом.


Искусство макияжа

Иногда создаётся впечатление, что об искусстве макияжа сказано уже всё. Не осталось ни одной нераскрытой темы, ни одного непроиллюстрированного приема. Только разве становится меньше тайн, когда художник завершает работу над образом женщины? Семь цветов могут передать все настроения и нюансы, но только одного мгновения. Оно прекрасно. Но стоит ли останавливаться? Время продолжает своё движение. Образ сменяет образ, они не должны повторяться.

Найти свой стиль - означает отвечать тому состоянию, которое есть сегодня. В этом и заключается основной секрет макияжа. Это подлинная наука - со своими правилами, формулами и теоремами. Теоремами красоты, которые будут требовать решения во все времена.

"Жизнь после сорока только начинается!" - так сказала главная героиня фильма "Москва слезам не верит". Женщина, если она на самом деле женщина, хочет быть красивой всегда. Это естественное стремление, данное с самого рождения. Противиться ему - противиться своей собственной природе.

Предубеждение к декоративной косметике возникает в силу каких-то внешних причин и обстоятельств. Возможно, - ещё в детстве мама внушила, что нужно делать уроки и не думать про мальчиков и помаду. Каждая женщина вправе сделать свой выбор сама. Вы против косметики? Мы не станем спорить+ Только задумайтесь о том, почему? Вы скрываете незнание тонкостей нанесения пудры и губной помады за отговоркой об отсутствии времени? Вы окончательно махнули на себя рукой? Стоит ли? Может быть в наших силах всё изменить, и стать совершенно другим человеком?

Существует и другая крайность. Есть дамы, которые не знают чувства меры, и вместо того, чтобы подчеркнуть свою природную красоту - раскрашиваются во все цвета, словно индеец, вышедший на тропу войны. Красота и гармония - неразрывны. Всего одна неверно проведённая черта может испортить ваше обаяние. Добавим к этому необходимость знания отличий дневного и вечернего макияжа, умение выбирать косметику и содержать её в полной боевой готовности.

Стоит ли игра свеч? Зачем всё это? Как и всякое другое, искусство макияжа вызывает эстетическое удовольствие. Нет, и не может быть в этом мире ничего прекраснее красивой женщины. И этой женщиной будете вы! А поможет вам в этом наш сайт "Косметичка.ру".косметика

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев400
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам