Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
0
27 сентября 2011 17:59
ДЕД.
Полгода назад эту историю мне рассказал друг Миша.
Передаю историю с его слов-"Однажды мы с Маринкой поехали в деревню,чтобы навестить её бабушку,жила она одна,с домашним хозяйством не справлялась,вот и поехали помогать.
Я тогда первый раз с бабушкой Марины познакомился,очень добрая женщина,все пыталась нам угодить.
Пришло время ложится спать,моя подруга сразу же отрубилась,а я ворочался с полчаса,но все таки уснул.
Проснулся глубокой ночью от нехватки воздуха,сначала ничего не понял,но когда открыл глаза,то увидел что надо мной мужик стоит и душит меня.Я не мог не пошевелиться,не пискнуть.Несколько раз слышал что в таких случаях молиться надо.Сам не зная молитвы начал что то придумывать в мыслях на ходу,почувствовал что хватка ослабла дрожащей рукой потянулся к Маринке,а мужик все еще стоял надо мной.Нащупав руку своей подруги я как можно сильнее ущипнул ее.Мужик исчез сразу же как только она начала просыпаться.Не стал ей ничего рассказывать,только на утро когда все трое собрались за столом я решил заикнуться и спросил не жил ли тут случайно какой нибудь мужчина.Бабушка Маринки не говоря ни слова достала фотоальбом,где я узнал того самого мужика!Я был в шоке и начал расспрашивать ее кто он.Бабушка рассказала что он ее бывший муж,который умер от рака 4 года назад.Я повествовал им историю про проведенную ночь,Маринка не поверила,а вот ее бабушка наоборот.
После этого случая мы ездим туда так же часто ,но на ночь я ни в коем случае больше не остаюсь"
Вот такая история,передала со слов друга.

****
Добрый день! Я периодически захожу на ваш сайт и читаю истории, очень интересно, но вот только часто встает вопрос: а правда ли все это - настолько бывает жутко, что кажется неправдоподобным. Но в опровержение собственным сомнениям только что прочитала историю Nickа "В деревне" от 9 января, и поняла, что знаю на 100 % правдоподобную похожую историю.
Рассказала мне ее бабушка, женщина, живущая в деревне, и привыкшая к тяжелому каждодневному тру ду, настолько же бесхитростная, насколько и прямолинейная. Т.е., придумывать ее она бы не стала, знаю это наверняка. Так вот, когда ей было 18 лет, отправила ее мать отнести молоко на другую сторону деревни (их семья приторговывала в то время молоком), а дело было уже к вечеру.
Прямая дорога лежала через яр, так вот, чтобы не колесить вокруг, бабушка и обратно пошла через него, хотя уже стало смеркаться. Когда она спустилась в этот яр, внизу было совсем темно. И вот идет она, и слышит плач ребенка, причем совсем маленького, младенца. Она кричит: "Кт здесь? Чей ребенок?" В ответ - тишина, и только этот плач. Она стала шарить руками по земле, пытаясь отыскать младенца, но ничего не находила. И тут наткнулась на колодец, а плач то исходит прямо оттуда!
Тут же вспомнилось ей, что несколько лет назад в этом колодце молодая женщина утопила новорожденного своего младенца. Бабушку тут же прошиб холодный пот и, как вы догадываетесь, бросилась она со всех ног из этого яра. Больше через него никогда не ходила, только в обход. Я ничего не знаю о сверхъестественном, но вижу, что, как и в истории Nicka, в которой голоса и плач шли из карьера с водой, голос младенца тоже проявился из колодца. Может, вода играет какую-то роль?
Допустим, записывает информацию, а потом, в определенный момент, можно услышать звуки прошлого или что-то в этом роде? Ведь вода имеет необъяснимые для нас, а потому странные свойства?страшилки

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев585
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам