Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+1
27 сентября 2011 18:01
История из моего детства! Мы с братом отдыхали в деревне у бабушки, деревня находиться не далеко от города, 30 минут езды. Дело было в начале августа. Мы братом долго выпрашивали бабушку чтобы она сходила с нами покупаться, но она была занята делами на огороде и т.д. Всё таки нам разрешили сходить покупаться на озеро, но по пути начался дождик и набежали хмурые облака, но мы ещё больше обрадовались этому, так как нам очень нравилосьь купаться по дождём!
Мы пришли на озеро, но там никого не было, нас это не удивило, ведь только что прошёл дождь, то что мы были одни на озере - ещё больше обрадовало нас, ведь у нас была полная свобода действий, вне глаз окружающих. К тому моменту когда мы начали купаться - дождь уже закончился, но погода по прежнему была хмурой. Мы покупались и вышли из воды, начали что то липить из песка, со временем я заметил какой то голос в голове, он был женский, мелодичный, тонкий, спокойный, нежный. Пение было без слов, прсто нежная мелодия. Я резко встал и стал осматриваться по сторонам, но ни кого не видел на пляже! Местность около озера полностью открытая, спрятаться просто невозоможно! Я спросил у брата - "Ты слышышь пение" ? Он ответил - "Да" !
Я на секунды задумался, о чём то, посмотрел ещё раз во круг, и заметил что - на озере полная гладь, и листья деревьев полностью спокойны! Нет ни птиц ни одной живой души рядом! На душе в этот момент было - на столько спокойно, на сколько это могло быть! Потом я снова сел и начал лепть вместе с братом, не обращая на пение ни кокого внимания! Что это был о я не знаю, может кто знает, буду признателен если напишете в коментариях!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка1 комментариев390
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9146 написал: КрАсАвИцА (21 октября 2011 23:44)
Фото


Комментариев: 0
галлюцинации после купания))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам