Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» проблемы в любви » модные причёски
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+2
26 мая 2011 11:28
Всем привет! Так как наше с вами сообщество начало активно пополняться, но все стесняются начать общаться друг с другом, предлагаю познакомиться здесь. Я надеюсь наш с вами сайтик будет развиваться и пополняться новыми материалами и мнениями постоянно, и принесет очень много радости и пользы всем нам! Предлагаю завязывать знакомства в комментах
Комментарии (73)

Мелирование волос. Способы мелирование.
Марина Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший

Такой способ изменения внешности как мелирование всегда было популярным как у женщин, так и у мужчин. Самое интересное, что и сейчас оно не выходит из моды. Стало почти классикой парикмахерских услуг.

Данный метод окрашивания производится несколькими методами. Одними из самых прижившихся в мире парикмахеров стали мелирование с помощью фольги и мелирование с помощью шапочки.

С шапочкой это делается примерно так.

На голову одевается полиэтиленовая шапочка. При помощи специального крючка и ловких рук мастера через шапочку протаскиваются пряди. Количество их зависит от того, насколько частым вы хотите сделать обесцвечивание прядей.

В профессиональных салонах, обычно, пряди вытаскивают и окрашивают в шахматном порядке. Каждый локон находится на расстоянии около сантиметра от другого мелированого. Толщина окрашиваемых прядей зависит исключительно от вашего желания.

После того, как все прядки вытащены на поверхность, а те волосы, которые мелировать не планируется, остались под шапочкой, наносим краску. Помните, что любое окрашивание волос не очень благоприятно влияет на их здоровье. И главное, краску эту не передержать! Краску нанесли, теперь отсчитываем то количество времени, которое подойдет для полного обесцвечивания именно наших волос. За каждые 10 минут волосы теряют цвет ровно на один тон. Вот и считайте. Естественно, что чем темнее ваш цвет, тем больше вы должны выдержать период окраски. Но помните еще и про то, что если краска задержится на вашей голове более чем на 40 минут, последствия будут ужасными. И в следующий раз мелировать уже будет нечего!

Подробнее... Комментарии (5)

Наращивание волос - настоящее спасение для многих.
Марина Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший
Совсем недавно такие процедуры как наращивание ресниц и волос были привилегиями дам из высшего общества. Всю эту систему придумал великий мастер дел парикмахерских по имени Саймон Форбс. И мысль эта посетила его светлую голову не так давно, а если быть точным, то примерно 40-45 лет назад. О том, какой фурор произвело данное изобретение в индустрии красоты, я думаю, говорить не стоит. Тут и так вс более чем понятно.

Наращивание волос настоящее спасение для тех, кому природа не поспешила подарить густые сильные локоны. Если раньше, решившись на кардинальные изменения во внешности, вы неудачно отстригали большую часть своих волос, и потом мучительно отращивали все это безобразие, то теперь, с помощью данного изобретения, период отращивания можно вообще не рассматривать.

Какую бы моду не придумывали наши великие дизайнеры, а длинные волосы, с блестящей гладкой и здоровой структурой всегда притягивали взгляды сильного пола и вызывали зависть у слабого пола.

Есть два больших вида наращивания. Это горячее и холодное.

Горячее наращивание – это способ закрепить на ваши волосы дополнительные пряди с помощью горячей смолы.

Горячее наращивание обычно делают при помощи английской технологии.

Подробнее... Комментарии (3)

Уход за волосами. Вгляд на домашние маски для волос.
Марина Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший

Тем девушкам, которые мечтают иметь здоровые волосы, которые будут восхищать не только их, но и окружающих, не мешало бы прочитать некоторую информацию о правильном и полезном уходе за своими локонами.

Запомните одну аксиому, которая есть и доказательств не требует. Никакие дорогие средства по уходу за волосами, никакие маски для роста волос вам не помогут, если вы питаетесь черте чем и неизвестно как часто, если вы не выходите из пыльных душных помещений и офисов на свежей воздух, если вы регулярно отравляете свой организм сигаретами и алкоголем. Заботьтесь о здоровье всего организма в целом, и заметите, как ваши волосы, кожа, ногти и фигура преобразятся.

Наш сайт поможет вам правильно ухаживать за вашими волосами, не выходя из дома, не прибегая к помощи парикмахеров и не тратя лишние средства.

Несмотря на обширное количество различных средств в наше время, все меньше и меньше девушки находят на себя время. А уж определиться с тем, что из неимоверного количества предлагаемой продукции подходит именно тебе, вообще невозможно.

Подробнее... Комментарии (5)

Брюнетки. Интересные факты о брюнетках.
Марина
Открою вам секрет интересной науки статистики. Знаете ли вы, что каждая девушка, девочка, женщина или бабушка, не важно, в каком возрасте находится женщина, но каждая хоть раз в жизни переживала период, когда жутко хотелось перекраситься в жгучий черный цвет! И что же? Кто-то решился, а у кого-то это период прошел сам собой, не замеченным для глаз окружающих.

И не мудрено. Ведь темные волосы от природы более сильные и густые, поэтому автоматически обладательницы черных локонов выглядят куда шикарнее своих противоположностей. Коса толщиной с хороший кулак у блондинки не получится ну ни как!

Во времена кризиса или просто во времена перемен в личной или профессиональной жизни, каждую девушку посещают мысли об изменении внешности, причем не просто каких-то там изменениях, а кардинальных! Начинается, как правило, все с перекрашивания волос, а затем меняется и гардероб, и стиль барышни. Если вы решили обновить свой внешний вид и сделали мелирование, это визуально увеличило объем ваших волос, но особого ажиотажа среди окружающих это вызовет вряд ли. Если блондинки чаще прибегают к техники осветления пряди, то темненькие девушки чаще используют для того чтобы освежить свой образ, колорирование.

Подробнее... Комментарии (2)

Блондинка или Брюнетка?
Марина Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший

Могу поспорить хоть на миллион долларов, что каждая девушка хоть раз в жизни думала о том, чтобы координально изменить внешность.

Интересно то, что сам процесс изменения внешности помогает не только по-новому взглянуть на мир, но и избавиться от нервного потрясения. Самым удачным периодом будет, конечно же весна. Ведь именно весной хочется цвести и пахнуть, снять шапку после зимы, и убить всех на повал своими роскошными волосами.

А какой же именно цвет выбрать? Ведь перекрашиваться из брюнетки в блондинку и наоборот, очень опасно. Можно не только испортить волосы, но и шокировать свое окружение новым обликом. А ведь так хочется, иногда, посмотреть на себя в совершенно новом обличие. А вот сейчас мы как раз и разберем, какой цвет вам больше подойдет по характеру и по образу жизни.

Подробнее... Комментарии (23)

Весна 2011: модные стрижки и прически. Что стильно этой весной.
Марина Рейтинг пользователей: / 17
ХудшийЛучший

Весна 2011: модные стрижки и прически

Вот и наступила весна. Сейчас только календарная, но, надеюсь, что со дня на день уже будет настоящее весеннее тепло. Не знаю как вы, а я всегда с огромным нетерпением жду момента когда растает снег, потекут ручьи, выглянет солнышко и появится возможность наслаждаться долгими прогулками с любимым человеком.

О, я уже в предвкушении этой чудесной поры ... Весенний ветер развевает волосы, пьянящий аромат весны волнует душу, кровь начинает бурлить в жилах в ожидании чего-то нового и непредсказуемого. В весеннюю пору непременно хочется что-то изменить в жизни, обычно начинаешь с какой мелочи, а заканчиваешь глобальными изменениями. С наступлением весны, пожалуй, каждая женщина хочет что-то изменить в своем имидже: прическу, стиль одежды, макияж, маникюр. Такие изменения во внешности очень полезны для нашего эмоционального мировоззрения. Они позволяют нам взглянуть на себя по-новому, взглянуть на жизнь сквозь призму улыбки и увидеть в своей внешности новую изюминку. Интересно, что психологи рекомендуют начинать «новую жизнь» с изменения прически.

Кстати, на какую часть тела вы обращаете внимание при первом взгляде на человека? Каждый, наверное, ответит по-своему. Если идет речь о женщине, то ответ на этот вопрос, вероятно, будет интересен мужской половине человечества. Но мы сейчас говорим не о заинтересованных лиц, а об обычном взгляд прохожего. Согласитесь, часто именно волосы привлекают к себе внимание.

Именно поэтому, мы, женщины, особое внимание всегда уделяем нашим прическам, стрижкам и цвета волос. Поэтому обсудим, какие именно стрижки и прически будут выглядеть модно и стильно на наших головушках этой весной.

Читайте о модных тенденциях 2011 года... Комментарии (19)

Окрашивание волос. Меняем свой имидж.
Марина
Сегодня наш разговор пойдет о такой довольно-таки распространенной вещи, как окрашивание волос. Существуют несколько стадий этого процесса. Именно их мы и рассмотрим сегодня по подробнее. Обсудим все плюсы и минусы, необходимость и смысловую нагрузку каждой из них.

Изменить свой имидж легче всего с помощью метаморфоз с волосами. Ведь для того, чтобы поменять гардероб, нужно много средств и времени, а чтобы поменять цвет волос, достаточно одного похода в парикмахерскую. Психологи всех стран как один утверждают, что современным женщинам в бешеном ритме обыденной жизни просто необходимо менять прическу. Кто-то предпочитает стрижки, а кто-то перекрашивание. Благо сейчас парикмахерские услуги позволяют делать и то и другое в зависимости от ваших средств и предпочтений.

Может быть вы помните, о нашем рассказе о том, что такое окраска волос хной? Эту статью можно назвать продолжением предыдущей.

На сегодняшних прилавках парикмахерской индустрии существует огромное количество не только цветовых оттенков красок для волос, но и различные по своему химическому составу красители, которые в разной степени влияют на ваши волосы.

Первыми стоит назвать оттеночные красители, или, говоря более профессиональным языком, перманентные. Такие краски не наносят вред структуре волос, так как действие свое распространяют только на поверхностный слой. Они моментально растворяются водой. Следовательно, служат только до первого мытья. Такого вида красители применяются в большинстве своем только на светлых волосах.

Далее по списку идут различные тоники. Или, как их принято называть в быту оттеночные шампуни. В состав таких красок входят слабо концентрированные окислители, что позволяет цвету быстро смываться. Такой цвет будет держаться на волосах не многим дольше оттеночного красителя, но, все-таки не слезет после первой помывки.

Еще окрашивание волос возможно при помощи краски-тоника из разряда «полустойкие». Этот вид красителя действует непосредственно на саму структуру волоса, но в щадящем режиме. Такой цвет будет держаться на волосах около двух недель.

Подробнее... Комментарии (15)

Стрижках с челкой - за и против
Марина Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший



Стрижки с челкой.



Быть челке или не быть? Стричь ее или не стричь? Этим вопросом мучаются модницы почти ежедневно. Особенно тяжело выбрать модель прически тем, кому идет и то и другое.



Иногда, такой маленький элемент в имидже как челка может быть прекрасным дополнением, изящной изюминкой, а иногда, может только все испортить.

Если вы неожиданно решите отрезать волосы, закрыв лоб, или изменить старую челку на другую, проредив ее или сделать ее косой, ваш внешний вид изменится до неузнаваемости. А казалось бы, без особых усилий и затрат.

Волосы с челкой всегда оригинальны и милы, хотя с утра вам придется помучиться, укладывая непослушные волосы так, как нужно.

Все челки можно сгруппировать всего да две группы:

Это те, которые отстригаются не специально, намеренно, а появляются сами собой, в связи с той или иной модельной стрижкой. То есть такая челка – неотъемлемая часть данной стрижки. Такую челку можно причесать в любую сторону, в зависимости от вашего желания.модные   причёски

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев479
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам