Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+2
26 мая 2011 10:58
Здравствуй посетитель!
Если твоя шевелюра вызывает зависть врагов и любовь друзей, вероятнее всего ты попал сюда случайно. Впрочем, не торопись уходить. Кто знает, какой сюрприз преподнесут тебе твои волосы завтра? А ведь сегодня они так хороши и красивы, что, кажется, можно и не ухаживать за ними вовсе. Что они всегда будут такими же блестящими, пышными и шикарными. Что нипочем им наши болезни, стрессы, авитаминозы, плохая вода, подорванная экология, чрезмерная инсоляция, токсичные лекарства, многочасовое сидение за компьютером, неудачная наследственность, тяжелые металлы, неправильно подобранный шампунь, плохая краска для волос…

К чему эти страшилки, спросишь ты. Спросишь? Вряд ли. Ибо, зачем ты здесь, как не для того, чтобы найти путь к утраченному здоровью своих волос? Выпадают? Секутся? Тонкие, сухие, ломкие? Жирные? Неужели перхоть? Так чего же проще - отправляемся в ближайший магазин, находим упаковку "Головы-и-плечей", намозолившую глаза по телику, покупаем, пользуемся и… что, опять не помогает?

Тогда, может быть, уже стоит задуматься о том, чтобы записаться на консультацию к специалисту? Может быть, уже пора обеспечить своим настрадавшимся волосам грамотный индивидуальный уход и лечение? Ведь медикам давно известно, что состояние твоих волос - это всего лишь индикатор того, что в самом организме угнездилась болезнь. А чаще целый клубок, где воедино связаны эндокринная и иммунная системы, желудочно-кишечный тракт, гинекологические проблемы, психологические и стрессовые моменты.



Trichology.ru (трихология.ру) - это главный специализированный сайт, который подготовил для вас практикующий врач-трихолог. Сайт посвящен лечению волос и предназначен он для тех, у кого есть проблемы с волосами или с кожей головы, такие, как: выпадение волос, поредение волос, облысение, алопеция, перхоть, себорея, истощенные и секущиеся волосы. Уход за волосами тоже является одной из главных тем данного сайта. Автор постарался изложить материал достаточно подробно, но при этом преднамеренно избавить читателя от излишнего количества мудреных медицинских терминов, касающихся болезней волос. И уж, конечно, предлагаемая информация ни в коем случае не претендует на полноту охвата и глубину изложения, не говоря уже о литературных достоинствах текстов. Возможно, вам покажется, что некоторые мысли или идеи повторяются в разных разделах сайта - не удивляйтесь, так оно и есть! Это сделано потому, что, как показывает практика, иной раз сказанное (или даже написанное) не сразу укладывается в голове. Или, как писал Якоб Бёме в предисловии к своей книге «Аврора, или Утренняя заря в восхождении» еще в 1600 году: «Иная частность повторяется не раз и описывается всё глубже из-за тугой понятливости читателя, а также и моей собственной». Таким образом, главной темой сайта является лечение волос. Вы можете попробовать решить свои проблемы самостоятельно, используя, в частности, материалы этого сайта, а можно обратиться за квалифицированной помощью к специалистам, чтобы решительным шагом направиться к здоровой красоте ваших волос.
Для тех, кто все же попал сюда случайно и не знает, как оценить состояние своих волос, предлагается простой тест-опросник, который можно распечатать и заполнить.волосы
волосы

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев309
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам