Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Semáforo » Секреты фото
Админ: МуРр

Semaforo - переводится с испанского, как светофор. Светофор имеет цвета абсолютно разных тонов и оттенков, как и каждая статья в этом блоге. Надеюсь, тут ты найдешь то, что интересно именно тебе ;)
Поиск по блогу:




ТегиПравила Лист новостей
Репутация блога: 38± Место в топе: --
+8
13 ноября 2011 15:55
Секреты фото. Кто из нас хоть раз, да не фотографировался? Не важно, будь то профессиональная фотосессия или в гостях у тети) И конечно же, хоть раз, волновал вопрос, как хорошо получиться на фотографии(ну чтоб потом стыдно не было :D). Тем более в интернете только через ваше фото можно судить о внешности. И фото в "online жизни" играет одну из самых главных ролей.
Для начала немного истории. Как и большинство изобретений о фотографии задумались, благодаря случайности. Германский ученый Шульце в 1725 году пытался изобрести святящиеся вещество, нечаянно смещал мел с азотной кислотой, в которой содержалось немного растворённого серебра. Ученый заметил, что когда на получившуюся смесь попадал солнечный свет, она становилась темной, в то время как участки смеси, защищенные от света оставались белыми. Именно эта случайность дала толчок к изучению и созданию фотографии. И только в 1822 году во Франции было сделано первое закрепленное изображение.
Все мы, наверно, помним пленочный фотоаппарат. Но сейчас же предпочтения отдается цифровой фотографии. Первая полноценная цифровая камера была выпущена в 1990 году компанией Kodak.
Ну перейдем к самому интересному. Как же хорошо получиться на фото? Секреты фото.
Знаете, советов очень много, больше, чем вы думаете. На каждый вид одежды, цвет и форму есть пояснение. Что где укорачивает или увеличивает и т.д. Но лучше, чем Вы, Вашу фигуру никто не знает. И поэтому главное правило - недостатки надо скрывать, достоинство - подчеркивать. Белый цвет может прибавить пару лишних килограммов, черный - стройнит. Для фотографии нежелателен зеленый цвет в одежде. Что насчет выражения лица? Если вы будете сильно уж стараться выдавить улыбку или умное выражение лица - фотография вряд ли получится. Лучший способ - это порепетировать перед зеркалом. Поиграть с мимикой.
Так, Вы найдете для себя лучшее выражение лица. Тоже самое и с ракурсом. Покрутитесь перед зеркалом или попросите кого-нибудь пофоткать вас с разных сторон. Ваш фотограф должен быть обязательно человек, которого вы не стесняетесь. Естественность - залог успеха. Подумайте о чем-нибудь хорошем, улыбка получится по настоящему искренней.
Секреты фото. И еще, когда Вы будете листать журнал обращайте внимания на позы. Попытайтесь из запомнить. Будучи у вас в памяти, они вам обязательно пригодятся.
Лучше не смотреть прямо прямо в объектив камеры. Посмотрите на ухо фотографа или же разглядывайте облака. У вас будет больше шансов хорошо получиться на фото. Никогда старайтесь "ампутировать" себе конечности. Кисти рук и стопы должны попадать в кадр. Если рука голая, то не стоит засовывать ее в карман. Не допускайте, чтобы кисть руки просто болталась в воздухе - это сделает фото неестественным. Также никогда не забывайте про свою осанку. Из-за нашего сидячего образа жизни она может быть не в лучшем состоянии. Разведите плечи назад, выпрямите спину. И тогда у вас всё получиться.
На этом всё. Удачи вам ;)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Fake Фейки...мы ведь их так "любим", правда?
  • Записка о нас, о нас в чате) И снова Здравствуйте)Эту статью я посвящаю чату. Нашему там зависанию)
  • Граффити Нет, нет, нет... это не то что вы подумали. Здесь я не буду выставлять работы наших "чатовских" ху ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9333 написал: uskripnik (19 ноября 2011 14:37)
Фото


Комментариев: 0
Читала с удовольствием.Умница)
Комментарий #9315 написал: GoldMen (13 ноября 2011 16:49)
Фото


Комментариев: 0
хвалю, отличная статья)))
Комментарий #9313 написал: Gossip_Girl (13 ноября 2011 16:25)
Фото


Комментариев: 0
понравилось smile
Комментарий #9312 написал: PuupSиииk (13 ноября 2011 16:23)
Фото

VIP
Комментариев: 139
нет слов,МОЛОДЕЦ!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам