Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Semáforo » Лабиринт Жизни III
Админ: МуРр

Semaforo - переводится с испанского, как светофор. Светофор имеет цвета абсолютно разных тонов и оттенков, как и каждая статья в этом блоге. Надеюсь, тут ты найдешь то, что интересно именно тебе ;)
Поиск по блогу:




ТегиПравила Лист новостей
Репутация блога: 38± Место в топе: --
+8
19 ноября 2011 14:58
Глава III
Лабиринт

Проснулась Настя в счастливом, красочном мире. Ее окружал покой и радость. Все было так, как она мечтала. Но вдруг ее необыкновенный мир начал трескаться и разлетелся на маленькие осколки. Девочка поняла, что это было всего лишь зеркало и что, на самом деле все выглядело по – другому. Вокруг были только серые и черные цвета. Там было холодно, веяло грустью и печалью. По многочисленным дверям, она поняла, что находится в центре лабиринта, о котором читала. Ее окружали лишь несколько дверей. Подойдя к зеленой двери, Настя услышала голос: «Войдя сюда, ты обретешь неимоверное богатство», подойдя к красной двери, она услышала « Здесь ты найдешь свою любовь» и так, походя к каждой двери, она слышала их предложения. Но пойдя к самой блеклой из них, она начала прислушиваться, но ничего не услышала:
- А что ты скрываешь от меня? Спросила Настя
- За мной таится истина. Едва слышно, донеслось от двери.
- Хм…я, пожалуй, доверюсь тебе. Неуверенно произнесла девчонка.
Как только Настя вошла, дверь исчезла. Обратного пути нет. Лабиринт был полностью из серо-бурого камня, по стенам стекала вода, и если находился сухой уголок, то там обязательно бы поселился какой-нибудь проворный паук и раскинул свою паутину. Сделав несколько шагов, Настя услышала голос. «Только пройдя этот лабиринт, ты найдешь выход из книги и откроешь для себя истину» Странно, но нашу путешественницу не пугали ни эти слова, ни окружающая ее обстановка. Уверенным шагом Настя пошла навстречу препятствиям, но ничего необычного не происходило. Настя долго ходила по лабиринту, натыкаясь на тупики, возвращалась и шла дальше. Но вдруг перед ее глазами снова оказался тупик, но как только она хотела развернуться, как в тупике начала появляться дверь, девочка попыталась открыть ее, но она была затворена.
Вдруг она услышала голос: «Только услышав ответ, который достоин человека, дверь откроется». Перед девочкой появилось облако, внутри которого прорисовалась картина: Ее сестры Надя и Катя празднуют свое День Рождения. Все счастливы, на столах море еды, вокруг царит веселье и радость. Но также в облаке была и другая картина: Дед Матвей серьезно болен, возле него нет никого, никто не может помочь ему, принести воды. Вдруг облако скрылось, и тот же голос произнес: «Сейчас ты можешь оказаться там, где желаешь». Настя стояла, не говоря ни слова. В ее голове вертелось много мыслей: «Как же я соскучилась по семье, мама, папа, брат, сестры. Я так к ним хочу и к тому же я очень голодна. Они хотят меня видеть, я знаю. Может, я пойду вначале к ним, только их проведаю и все, пойду к деду Матвею и дорогу я помню, вроде». Но тут она вспомнила, как был добр к ней дед Матвей, как принял он ее в зиму, откормил, согрел…И как он нуждается в ее заботе. На глазах девочки выступили слезы. «Я к деду Матвею пойду» - сквозь плач, но уверенным голос произнесла Настя. «Ты молодец» произнес голос и дверь открылась. Настя толком не поняла, что с ней произошло. Но вытерев слезы, пошла дальше.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Лабиринт Жизни IV Итак, 4-я Завершающая часть сказки. Глава IVСон или реальность?
  • Лабиринт Жизни II Продолжение моей немного мистической сказки. Глава II. Запретная комната.
  • Лабиринт Жизни За каникулы я и сестра написали сказку) Это наш первый опыт. Прошу строго не судить)) Глава I. По ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9340 написал: uskripnik (20 ноября 2011 19:55)
Фото


Комментариев: 0
Ээй,срочно продолжение! winked
Комментарий #9335 написал: катя21 (19 ноября 2011 15:31)
Фото

VIP
Комментариев: 44
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам