Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Все и про всех » Ким Кардашян вышла замуж за Криса Хамфр
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+2
22 августа 2011 23:09
Звезда реалити-шоу связали себя узами брака с прославленным баскетболистом на торжественной церемонии, которая состоялась в Монтесито, штата Калифорния, в субботу вечером. Свидетелем радостного события в жизни Ким Кардашян и Криса Хамфриса стали 440 друзей и близких.
Ким Кардашян вышла замуж за Криса Хамфр
На 30-летней Ким было платье цвета слоновой кости от известного дизайнера Веры Вонг. К алтарю ее вел отчим, Брюс Дженнер. Она шла по проходу с букетом из белых роз с распущенными волосами и вуалью на лице.

Сама свадебная церемония длилась полчаса. Руку Ким передали Крису, одетому в смокинг от фирмы Ermenegildo Zegna с белой рубашкой и галстуком. Пара обменялась обручальными кольцами, сделанными по спецзаказу дизайнером Лоррейн Шварц.

Традиционный христианский обряд венчания провел пастор Джоэл Джонсон. В своей речи он помянул ушедших из жизни бабушку и дедушку Криса, а также покойного отца Ким, адвоката Роберта Кардашяна.

"Мне бы так хотелось, чтобы мой папа был здесь сегодня, рядом со мной. Но я знаю, он все равно здесь и я чувствую его любовь. Я люблю и скучаю по тебе, папа", - сказала растроганная невеста.

Сестры Ким – Хлоя и Кортни – выступили в роли подружек нкевесты, а сыночку Кортни, Мэйсону, доверили нести кольца. Мать семейства Кардашян, Крис Дженнер, ранее помогала Ким готовиться к свадьбе. На церемония они прибыла в белом платье от той же Веры Вонг.

В тот же день она написала на веб-сайт своей дочери: "Кимберли (это полное имя Ким), я все еще помню тебя маленькой девочкой, которая, играя, надевала одежду из моего шкафа, это было как будто вчера! Я не могу поверить, что время пролетело так быстро. Ты всегда будешь моим маленьким ангелом, моей принцессой, а еще ты наверняка станешь самой удивительной женой. Я тебя благословляю и люблю всем сердцем. Мама".

Кроме родных жениха и невесты на свадьбе было немало звезд, например, Аврил Лавин, Линдсей Лохан, Ева Лонгория, Деми Ловато, Райан Сикрест и Мел B.

После церемонии все гости разместились под огромным тентом на лужайке частного поместья. Жених и невеста сменили наряды, и началось веселье.

Певица Робин Тик представила пару так: "Мистер и миссис Хамфрис исполняют свой первый танец. И она спела "Ангелов", которые были сделана на основе композиции Аль Грина в стиле классической песни соул «Будем вместе» (Let’s’ Stay Together).

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев697
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам