Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Все и про всех » Линдсей Лохан жадно курит и получает
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+3
26 ноября 2010 22:13
Вчера вездесущие папарацци поймали Линдсей Лохан за удовлетворением пристрастия к пагубной привычке – она жадно курила сигарету возле своего временного дома в реабилитационном центре Бетти Форд.
Линдсей Лохан жадно курит и получает...
Подышав воздухом через сигарету, героиня "Дрянных девчонок" сменила белый свитер с черными полосами на ситцевое платье с живеньким рисунком, черный пиджак, вязаную шапочку и ковбойские сапоги и отправилась на прогулку. Все это вы можете видеть на фото.

А вот встречу Лохан с продюсерами киношной *****индустрии вездесущие фотографы не засняли. Зато стало известно, что молодой актрисе, которая лишилась главной роли в фильме Inferno («Ад»), рассказывающем о жизни известной *****-дивы Линды Лавлейс, уже предложили сниматься в фильмах категории «Х».

Линдсей отправила парламентеров *****-бизнеса к своей матери, которая выступает продюсером юной актрисы. Та, ясное дело, дала им от ворот поворот. Однако, само подобное предложение – плохой знак. Значит, Лохан всерьез уже не воспринимают. *****кино может, конечно, принести неплохие деньги, но настоящую карьеру оно разрушит навсегда.

Пока же мать Лохан добивается, чтобы ей разрешили забрать дочь домой хотя бы на один праздник – День благодарения, который в США отмечается 25 ноября. Скорее всего, ей откажут. Линдсей предстоит длительное лечение.
Линдсей Лохан жадно курит и получает...
Линдсей Лохан жадно курит и получает...
Линдсей Лохан жадно курит и получает...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев1193
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам