Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Все и про всех » Линдсей Лохан не дадут побыть
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+2
22 ноября 2010 19:19
Линдсей Лохан была исключена из актерского состава фильма Inferno («Ад»), в котором она должна была сыграть главную роль – *****-звезды Линды Лавлейс, ставшей знаменитой после картины «Глубокая глотка».
Линдсей Лохан не дадут побыть...
Режиссер фильма Мэтью Уайлдер подтвердил, что ему пришлось отказаться от проблемной Линдсей.

«Мы отозвали наше предложение, отказавшись от работы с Линдсей Лохан. Сейчас мы ведем переговоры с другой актрисой и прорабатываем юридические аспекты ее будущего контракта».

Представитель Линдсей подтвердила эту новости. Она сказала: «Линдсей полностью поглощена восстановлением своего здоровья, а они (съемочная группа) решили двигаться вперед без нее».

Режиссер, еще несколько месяцев назад певший похвалы в адрес ЛиЛо и утверждавший, что готов подождать со съемками до разрешения проблем Лохан, попавшей в тюрьму, а потом в реабилитационный центр, отмечает: «Мы ждали Линдсей очень терпеливо в течение длительного времени с большой любовью и выражая ей нашу поддержку. В конце концов, невозможность гарантировать ее нормальную работу и некоторые другие вопросы, серьезно затормозили процесс съемок».

Винить постановщиков картины глупо: они действительно честно ждали. Более того, они перенесли часть съемок из Луизианы в Лос-Анджелес, чтобы согласовать работу с ограничениям в свободе передвижения, определенную для Лохан в период испытательного срока, который, как вы знаете, ЛиЛо с треском провалила, вновь угодив в тюрьму, а затем в более строгий реабилитационный центр.

Кстати, актриса выглядела не очень расстроенной, когда вышла перекусить с несколькими приятелями из реабилитационного центра, расположенного на Ранчо Мираж, где ей предстоит пробыть до 3 января 2011 года.
Линдсей Лохан не дадут побыть...
Линдсей Лохан не дадут побыть...
Линдсей Лохан не дадут побыть...
Линдсей Лохан не дадут побыть...
Линдсей Лохан не дадут побыть...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев442
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам